Ну очень нужен совет))

Всем привееет))) И вот я уже пишу не в разделе (планирую беременность) а БЕРЕМЕННОСТЬ))) Очень при очень радаа)))  сегодня сделала 3 теста и все положительны)) (завтра утром сделаю еще раз, на всякий) Так вот у меня вопрос: грудь совсем не болит. Чувствую только что в низу живота какие то ощущения и все! Что то я боюсь. Может у кого то так было??? Если не ошибаюсь у меня 4 неделя. Жду ответа)))) 

Комментарии

Mudarisa, 23 октября 2015, 00:40
И если у вас всё хорошо, то ребёнок зачат в любви. "От детей любви не тошнит" - так всегда говорит моя знакомая.
Mudarisa, 23 октября 2015, 00:38
А я только по боли в груди обратила внимание на беременность. Оказывается, что одни месячные были через плод. Но болела она не всю беременность, может месяц. Токсикоза не было, в спину не стреляло, ноги не отекали. Надо больше волноваться, если беспокоит что-то.
Alina, 22 октября 2015, 13:50
привет! у меня в первую Б грудь вообще не болела, просто росла и все. А вот последние 2 года безумно болит перед М. сейчас планируем Б, и как назло начала болеть грудь. Ко всему еще, если раньше болела одна, то сейчас обе((((. Так что боль груди не показатель Б, и не влияет на ее течение. Удачи
Ramaya, 21 октября 2015, 15:08
Зарина вы слишком быстро все хотите. Будет у вас все и грудь болеть и таз стрелять и может токсикоз только примерно с седьмой недели... Без этого никак . У меня с третьей беременностью грудь до самых родов ни как не реагировала а потом не знала куда деться. Сразу хочу дать совет: если начнется токсикоз купите хофитол, очень помогает . По две таблетки три р. в день.