нужен совет

Имя скрыто
28 июня 2014   •  Беременность
У меня такая ситуация:сходила на УЗИ, врач сказал, что все хорошо :у эмбриона сердечко прослушивается размер 6,8 мм, срок 6 нед. по месячным. Но так как у меня были тянущие боли в облости живота и поясницы положили в больницу. Принимаю фолиевую кислоту, витамин Е и дюфастон, Через 2 недели пошла снова на УЗИ, но врач сазал, что уже сердцебиение не прослушивается, размер яйца 17 мм, сказал, что у меня неразвивающаяся беременность и отправил на чистку. Я поехала а другому узисту, там сказали, что импульс вроде бы есть, но не такой, как хотелось бы эмбриона не видно. Поеду к ней через неделю снова. У кого-нибудь была похожая ситуация?чем все закончилось?

Комментарии

Наталья, 22 июля 2014, 02:36
лежала на сохранении, выписали домой с тянущими болями внизу живота и в пояснице. Врач объясняет тем , что лежу 2 недели и это достаточно. Рвота беспокоит даже ночью, что делать?Беременность 7 недель по УЗИ. По УЗИ сказали что все хорошо. Спать из за болей не могу да и на работу ходить очень тяжело
Анастасия, 10 июля 2014, 22:21
Доброй ночи!! Не знаю поздно ли отвечать, у меня была подобная ситуация(( закончилось плохо. Мой совет сходите еще к нескольким специалистам, не все аппараты чувствительны. Берегите себя
Katrin, 2 июля 2014, 14:29
Ой,я с таким не сталкивалась,не знаю. но Бог Вам в помощь. Пусть у малышика все будет хорошо. Ждите узи... Удачи Вам!