Нужна помощь(

Имя скрыто
29 января 2015   •  Беременность
Купила таблетки гексикон от молочницы , мне стыдно спрашивать но как их переменять их пить или встовлять? В инструкции написано интравагинально подскажите пожалуйста((((

Комментарии

Гость, 21 августа 2015, 18:24
Поделюсь личным опытом (несогласных, прошу оставить свое мнение при себе) ---> Я предпочитаю обходиться без таблеток и свечей - я использую обычное дегтярное мыло, подмываюсь один раз (утром) в течении нескольких дней. Молочница пропадает без следа.
Анюта, 30 января 2015, 01:09
Не стоит переживать, сами когда-то такие были. Я помню как мне стдно было скзть в аптеке, что мне нужен презерватив на вагинальное УЗИ.
Алисонька, 30 января 2015, 00:17

Да мне тоже прописали гексикон, хотела свечи купить свечей небыло сказали возьмите таблетки они типо даже удобней) ощущение не самое самое но ради здоровья можно потерпеть. Вводить во влагалище

Галина, 29 января 2015, 23:04
Приставка интр - значит внутрь, в. А если бы вам попались ректальные свечи, то надо их было вставлять в задний проход, анальное отверстие.
Алла, 29 января 2015, 22:58
Интравагинально - значит внутрь вагины. Такие таблетки не пьют, только засовывают внутрь. Мне кажется, что свечи более удобные, чем таблетки.
Mudarisa, 29 января 2015, 22:30
У меня не было молочницы, но перед родами для профилактики назначали вагинльные таблетки Клион-Д. Ощущение не из приятных, таблетку намочить в кипячёной воде и засунуть в вагину.
Mudarisa, 29 января 2015, 22:32
Только не перестарайтесь её мочить. А то всё на руках останется всё. Слегка намочить. Она растворяется моментально.
Елена, 29 января 2015, 19:44

Судя по инструкции таблетки вагинальные Интравагинально. Перед применением таблетку рекомендуется смочить в воде. 
Для лечения: по 1 вагинальной таблетке Гексикон 1-2 раза в сутки, в течение 7-10 дней.