Нужна помощь

Гость
22 декабря 2015   •  Беременность

Здравствуйте! Девочки помогите пожалуйста. Пытаемся с мужем уже 4 месяца. В прошлом месяце была задержка 5 дней, но потом пришли М. В этом месяце ПА был дней через 5 после М. Сейчас появились следующие симптомы: болит голова, но проходит сама по себе, тошнит, болело горло, но так же само по себе прошло, был цистит и он так же прошел в течении дня, то жарко, то холодно, раздражительность, живот раздувает, иногда покалывания в матке. Хоть еще очень рано, но вчера не удержалась и сделала тест, результат отрицательный. Сегодня утром снова были ощущения цистита, легкое головокружение, слегка бежеватые выделения были утром. То ли это воспаление, то ли беременность. Но очень хотелось бы ребеночка.

Комментарии

Аня, 5 января 2016, 04:58

Здравствуйте помогите пожалуйста, не могу определить дни овуляции(( сколько раз пытались с мужем ничего не получаеться, была задержка в декабре 11 дней но потом бац и начались М как быть?

Mari, 24 декабря 2015, 22:19

Желаю вам скорейшей беременности, но я тоже думаю, что вы ошиблись в диагнозе своем. Не расстраивайтесь, все у вас получится.

Гость, 24 декабря 2015, 07:18

Спасибо огромное за ответ. Честно говоря и самой уже мало верится, лежу сейчас с гриппом видимо это он и был, это я как обычно себя накручиваю пытаясь найти хоть какие-нибудь симптомы. Не в этом так в следующем надеюсь обязательно получится.

Таня, 23 декабря 2015, 22:12

Не хочу Вас расстраивать, но скорее у Вас не беременность. А зачатие ребенка у многих занимает не куда больше, чем 6 месяцев. Здоровья Вам и быстрого зачатия!