О чём вы думали последние недели беременности?

О чём вы думали последние недели беременности?

Комментарии

Алина, 16 августа 2014, 14:27
Та же самая проблема - мой роддом закрыт на мойку, а в другой не хочу. 26 августа должен открытся.
Так же постоянные мысли о том, что мне наложили шов на шейку матки, что бы уберечь от преждевременных родов, а у меня уже 36 неделя и я боюсь как бы роды не начались до планового снятия швов
самих родов не боюсь и верю, что все будет хорошо, переживаю только за то, что ребенка заберут, унесут куда-то, а потом принесут не моего
Имя скрыто, 16 августа 2014, 20:59
После родов сразу маме отдают и не забирают, это раньше было. Даже при кесарево после опепации отдают ближайшим родственникам на полчаса.
Алина, 16 августа 2014, 23:39
Слава Богу!) Вы меня успокоили в плане этого.)
Mudarisa, 16 августа 2014, 20:55
У меня 20 июля должен был открыться, а в середине августа не открылся. А за подмену малыша не переживайте - один раз увидите и не перепутаете.
Алина, 16 августа 2014, 23:38
У меня просто ощущения такие, как будто скоро рожу. Непонятного рода боли, но терпимые, сокращения в матке и в туалет каждые 15 минут бегаю от этого всего. Я не знаю, может быть так должно быть?
Mudarisa, 17 августа 2014, 22:37
Я тоже переживала, что рожу раньше. И как на зло все достойные роддомы были на мойку закрыты. Но родила в 40 недель и 2 дня. Ложные схватки тоже были.
Mudarisa, 16 августа 2014, 00:18
А перед родами я особенно не переживала, была уверенна, что всё будет хорошо. Единственное было страшно в одном роддоме, когда был большой поток рожениц и не хватало мест и беременные девочки на сумках сидели в коридоре и ждали, когда место освободится.
Mudarisa, 16 августа 2014, 00:16
Я думала, чтобы открылся с мойки роддом, в котором хотела рожать. Хотела рожать в одном, договаривались со вторым,а родила в третьем.