Очень нужен совет!!

Здравствуйте!!!! Очень нужен совет !!!! Я мама со стажем. И в данный момент  у меня третья беременность-5 месяцев. Сегодня начались прозрачно-кровяные выделения(( ноги как вата(( шевеление ребеночка нормальное.. Никогда такого не было(( С чем это может быть связанно?? Очень переживаю(( и скорую вызвать не могу..детей не с кем оставить(( За ответ заранее всем спасибо!!!!!

Комментарии

Елена, 28 апреля 2014, 12:25
Ищите родственницу, соседку, подружку ,чтобы присмотрела за детками ,и - к врачу!
Анюта, 28 апреля 2014, 10:15
Это может быть отслойка плаценты и необходимо срочно обратиться в больницу. Не затягивайте. Но лучше лишний раз перестраховаться и точно знать, что у вас.
Галина, 28 апреля 2014, 09:11
Я не хочу вас пугать, я не врач и могу ошибаться. Но я лежала в больнице на сохранении и со мной были девочки с подобными симптомами. Это была угроза беременности. Им ставили капельницы и спасали ребёнка.
Iris, 28 апреля 2014, 09:34
Боже надеюсь,что все будет хорошо...пока жду мужа схожу в поликлинику к гинекологу.. Может не так все и страшно.. Спасибо!!!
Алла, 28 апреля 2014, 09:07
Я бы а вашем месте не тут советов искала, а немедленно вызывала мужа или родителей и бежала  в больницу. Ведь любые выделения во время беременности не являются нормой.
Iris, 28 апреля 2014, 09:28
Спасибо..Да именно это я и пытаюсь сделать..Но придется ждать очень долго..