Очень нужен совет!

Здравствуйте всем! Очень нужен совет, как мне выбить из головы глупость. В общем на этой неделе ходила на УЗИ( сейчас у меня 13-14 недель) так вот там мне сказали, что у меня мальчик. У нас с мужем уже есть сын и я очень-очен-очень хотела дочку. Даже специально планировали по всем табличкам по диетам и по овуляции, и я была на все 200% что в пузе у меня девочка, а тут мальчик!!!! Как вышла с кабинета УЗИ так до сих пор в шоке хожу все мысли только об этом! Как же так?????????? Я хочу девочку, без конца плачу!Никак не могу взять себя в руки и успокоиться!!!! Об ошибке УЗИ не может быть и речи, я сама прям видела на экране стручок. Сегодня пришла дурная мысль в голову, может вызвать выкидыш!!!!!!!!! Знаю, что это грех и себя ругаю за это но ничего поделать не могу!!!!!!! Помогите!!!!!!

Комментарии

Katrin, 31 августа 2014, 00:28
Мне тоже в 12 недель сказали:"Тут пипка видна,значит скорее всего будет мальчик!" у меня тоже есть уже сын и я хотела уже девочку,но к своему удивлению нисколечки не расстроилась. успокоила себя тем,что через лет 15 буду спокойней спать,ведь за девочку,которая не сможет за себя постоять в этом жутком мире,буду больше переживать(что по правде говоря не так,ведь за сына я бы переживала не меньше!). Но наступил день узи в 20 недель,где мне пообещали доченьку и даже показали половые губки! Я скакала от счастья по ступенькам роддома,как кузнечик, по моему лицу и голосу муж сразу сказал:"ага,будет девчонка!" так что узи на таком малом сроке не показатель,уж поверьте. Даже подругу моей ВСЕ узи обещали сына,а когда я позвонила ей поздравить с рождением Вадика,оказалось,что появилась на свет маленькая Ксюшка! Да даже если будет сын-это счастье,продолжатель вашего рода,вашей фамилии,настоящий мужчина! Гордитесь тем,что вы станете мамой снова! Ведь действительно сколько пар отдали бы все на свете,только чтобы очутиться на вашем месте в качестве мамы! Неважен пол ребенка,важно его здоровье,а в данной ситуации его ЖИЗНЬ! Я даже где-то слышала,что нежелание ребенка может негативно отразиться на его судьбе. Правда-неправда не знаю,но на всякий случай оградите малыша,который как никогда в вас нуждается,от всяких бед! Любите ту маленькую жизнь,которая зародилась в вашем животике! Удачи! Сделайте правильное решение!
Маричка, 30 августа 2014, 00:44
Я против того, чтобы создавать многодетные семьи, подбирая нужный пол ребёнка. Не получится стать мамой дочки, станьте хорошей тётей для племянницы или второй мамой для крестницы, хорошей свекровью для невестки.
Маричка, 30 августа 2014, 00:41
Возьмите себя в руки и гоните прочь такие плохие мысли, какие пришли в голову. Второй мальчик не виноват, что он не девочка. Любите свою кроху вне зависимости от пола.
Галина, 30 августа 2014, 00:38
У вас такая прекрасная возможность родить второго мальчика, а вы его убить готовы. Некоторые на форуме реалистичные куклы покупают и фантазируют, что это их дочь, покупают одежду и игрушки специально, книги. Вы почитайте и задумайтесь.
Nastia Felico, 30 августа 2014, 16:54
 Некоторые на форуме реалистичные куклы покупают и фантазируют, что это их дочь, покупают одежду и игрушки специально, книги. Вы почитайте и задумайтесь.

Галина важно и авторитарно намекает, что уход за реальными детьми важнее, чем увлечения и творчество.

А я люблю Жизнь, и прекрасные куклы - моя радость, увлечение и добрая игра!

Девочки, я понимаю, что любить кукол - это выделяться из толпы. Но есть такие мудрые слова: "По течению плывут только мёртвые рыбы". Я в свои интересы в жизни - верю, даже если они противоречат интересам большинства.
Галина, 31 августа 2014, 00:59
У каждого свои интересы и ценности в жизни. Для меня на первом плане - моя семья, для вас - игры, куклы, наклейки и раскраски для детей.
Галина, 31 августа 2014, 01:02
Но я уважаю ваши увлечения. Пить водку, курить, употреблять наркотики и кувыркаться с мужчинами в постели - гораздо хуже.
Nastia Felico, 30 августа 2014, 14:34
Я же "одарённая и совершенная личность" - как Вы писали. Умею даже кукол понимать и любить!
Галина, 31 августа 2014, 01:06
А я обычная и предсказуемая. Я с планеты Земля. Умею понимать и любить только живые существа.
Галина, 30 августа 2014, 00:11
Я тоже хотела второго мальчика, но когда узнала, что будет девочка, то очень обрадовалась. Две сестрички, две помощницы, две красавицы. Позволит здоровье и возможности - попробуем третьего мальчика. Не получится - будут три сестры, как у Чехова.
Алла, 29 августа 2014, 23:02
Я вот тоже всю сознательную жизнь хотела мальчика, а когда забеременела, то эта дурь вышла,  главное, чтобы здоровый был. И у меня девочка, которую я люблю больше жизни.
Алла, 29 августа 2014, 22:59
Мне бы и думать о таком было бы грешно. Разве важен пол, а не сам ребёнок? Мальчик - ведь это здорово! В арабских странах в древние времена, например, если мать рожала несколько раз девочку, то потом сразу убивала малышку, чтобы её не мучили. Вы тоже хотите повторить подобное, но с мальчиком?
Ксюша , 29 августа 2014, 22:30
Я слышала про чудо УЗИстов которые пол говорят на первом скрининге, но сама в это не верю там реально ничего не видно. Мы вчера сделали, ну да голова, туловище, ножки, ручки всё это есть, но рассмотреть половые органы практически невозможно. Наша радость ещё и ножки скрестила, но и крутилась, врач сказала: Вы же понимаете что пол пока мы установить не можем?!
Что вам там доктор показал не знаю. 
У меня соседке до самих родов на всех УЗИ говорили дочка, а родился Ваня, так что его убить теперь?
Любите своё дитё ? 
Алла, 29 августа 2014, 23:04
У меня у знакомых говорили на всех УЗИ, что девочка будет. Они розовое абсолютно всё купили, а родился мальчик.
Анюта, 29 августа 2014, 20:24
И представьть, что если вы уже сказали сыночку, что у него сестренка будет, как потом объясните, что избавились от ребенка, так как братик был. Папа и сын должны рады быть, что еще один мальчик будет.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1