оплата декретних

Имя скрыто
28 мая 2014   •  Беременность
Шановні друзі, прошу Вашої допомоги з питання оплати дородових декретних. Я працюю на своєму основному і офіційному місці роботи, але паралельно є приватним підприємцем(сплачую єдиний податок). відповідно , чи повинні мені виплачувати на обох місцях праці лікарняні, зважаючи на те, що оподаткування йде і там і там. Буду дуже вдячна за кваліфіковану і обгрунтовану допомогу.

Комментарии

Имя скрыто, 11 июня 2014, 10:25
Больничные вам выплатят только на основном месте работы и только  по оригиналу Б/Л
Имя скрыто, 30 мая 2014, 15:53
Если кто-то когда-то задаст такой же "не соответствующий ВАШИМ правилам совет с мегоусловиями", то квалифицированный сайт ответил, что оплата декретных проводиться только по основному месту  работы, не зависимо от того где и сколько вы работаете.

может кому-то пригодиться)
Nastia Felico, 30 мая 2014, 16:51
А Вы нам не уступаете в мегаважности, если решили подчеркнуть это и ответить улыбаясь. Интересно, почему квалифицированный сайт ответил инкогнито, неужели от скромности своей?
Галина, 29 мая 2014, 01:05
Я не считаю преступлением задавать вопрос, на который нужен квалифицированный ответ. На ваш вопрос ответить не могу. Попробуйте обратиться за бесплатной консультацией на сайт "Простоправо" или любой другой, который даёт консультации.
Имя скрыто, 29 мая 2014, 11:00
Спасибо Галина)
Nastia Felico, 29 мая 2014, 11:46
И всегда за квалифицированной помощью обращайтесь на сайты, специализирующиеся по Вашему вопросу. Или просите совет без условий. 
Имя скрыто, 28 мая 2014, 21:06
Я тоже не люблю, когда из форума хотят сделать бесплатную качественную консультацию. Форум для общения и обмена полезной информацией. А квалификация денег стоит и уж как здесь с ней повезет.
Галина, 30 мая 2014, 00:51
На форуме мамы и женщины - представители разных профессий. Знания не принесут пользы, если их держать только в себе.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 13:53
Галина, это я "инкогнито" написала, но я вижу, Вы меня не узнали, поэтому как обычно - не нагрубили. 

Мне понравилось играть в прятки на форуме и баловаться так. ))) А чего только +1 себе ставить, можно и сообщением себя поддержать. Но я это не собираюсь больше делать, просто я недавно серию Смешарики смотрела, - "Невидимка". Там заяц всю серию был невидимый и так всех напугал!.. ))))) Я под впечатлением тоже решила так удивить.

А Вы любите играть в жизни?.. 
Галина, 30 мая 2014, 23:46
А я никому не грублю и общаюсь культурно. И никогда не пишу плохого про человека, который задаёт вопрос, обвиняя в том что у него ребёнок Даун или он из малообеспеченной семьи или у него умирают близкие, потому что он сам виноват.
Nastia Felico, 31 мая 2014, 23:30
Наверно, потому что Вы Ангел Божий.
Nastia Felico, 28 мая 2014, 20:59
Квалификована и обгрунтована допомога денег стоит, а Вы еще имя скрываете. У Вас такие требования высокие  к советам на форуме. Тут часто пишешь в теме, стараешься, а сам автор темы даже "Спасибо" не скажет. Одно только радует в таких случаях - похвастала своими знаниями.
Про декрет я не знаю ничего.
Имя скрыто, 29 мая 2014, 11:05
а наличие или отсутствие имени как-то влияет на ответ??? а форум  он на то и форум чтоб задавать разные вопросы, а не знаете овета - нет проблем, не пишите ничего, а не оценивайте мои требования к советам.
П.С. "Буду дуже вдячна за кваліфіковану і обгрунтовану допомогу." - подразумевает мою благодарнось .

ВСЕМ МИРА!!
Галина, 30 мая 2014, 00:46
Я тоже думаю, что если не знаешь ответа, то зачем умничать и обвинять людей, что они задают не такие вопросы. Не знаешь - сиди молча.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 13:54
А я за порядком смотрю.