Определить пол ребенка на узи в 15-16 недель

Возможно ли уже увидеть - кто же там?!) или все-таки рановато?

Комментарии

Ева, 4 января 2016, 20:50
Возможно, но точно скажут на втором плановом УЗИ в 20-22 недели, если ребенок будет лежать правильно. У меня есть подруга, которой на трех УЗИ говорили девочка, а родился мальчик. У него все розовое было. 
Анюта, 2 января 2016, 21:30

Это все зависит от ребеночка еще. У меня дочка первые два УЗИ пряталась. О том, что будет девочка я узнала только на третьем УЗИ, но в глубине души я пол знала с момента зачатия.

Yana, 1 января 2016, 21:02

И от узиста еще зависит. Моя узистка угадала на 12 неделе, но предупредила что это не точно. На 16-той подтвердилось уже точно. Я находила информацию, что истинного мальчика спутать с чем-то сложно на этом сроке, когда он не "прикрывается", а видно все =)) А вот в других случаях есть возможность и попутать мальчик или девочка на этом сроке.

Алла, 1 января 2016, 20:53

Возможно, но точно скажут на втором УЗИ. У меня есть знакомая, которой в девять недель сказали, что у нее будут мальчики - близнецы.

Алина, 29 декабря 2015, 22:06

Мне в 14-15 недель сказали что у меня девочка, все следующие УЗИ только подтверждали это. Главное, что бы у ребёночка было положение правильное, что бы можно было разглядеть.

Nastia Felico, 29 декабря 2015, 18:01
С 15 недели УЗИ показывает пол ребёнка, но лучше это определять на сроке 20-24 недели. Я вот сейчас с удовольствием уточнила это через поисковик.
Вы почему не ищите ответы на подобные вопросы через поисковик?