Отеки

Девочки, у кого были отеки при беременности, поделитесь, чем лечили. У меня почти 36 недель, отекают ступни ног, хотя анализ мочи сказали в норме, врач выписала канефрон таблетки и отвар шиповника. Расскажите, может ктото еще чем то лечился...

Комментарии

Алла, 30 ноября 2015, 21:29
Вика правильно написала, что нужно отдыхать и ноги класть на подушку или валик. Это реально помогает. Если анализы в норме, то это от усталости. 
Vika, 28 ноября 2015, 02:13
У меня после родов ужасно отекли ноги, прямо до боли. Доктор сказала это связано с кровопотерей и называется что-то вроде кризис белка, точно уже не помню. Но она мне подсказала, что все само собой пройдет, просто класть ноги во время сна и отдыха на подушку или валик, приподымать их. Мне помогло, все прошло через неделю. 
Mudarisa, 24 ноября 2015, 21:43
У меня во время беременности не было отеков, но появились после. Да такие, что на меня ни одна обувь не налазила. Я заваривала семена льна и пила отвар. Реально помогало. 1 столовая ложка на стакан воды. И крем у меня был против отеков "Секреты Парацельса". Этим и спасалась. Шиповник тоже пила.
Светик, 24 ноября 2015, 22:26
спасибо большое