Переживаю

11 февраля делала узи, увидели плодное яйцо с внутренним диаметром 3 см, но плод четко не визуализируется, срок поставили 6 недель, повторное узи назначили на 24 февраля,  как я хочу чтоб все хорошо с бусиной было.

Комментарии

Маричка, 20 февраля 2015, 00:38
Вы не переживайте, вам сейчас это противопоказано. Помните, если думать о хорошем, то так оно и будет, а если о плохом - то всё наоборот.
Анюта, 19 февраля 2015, 11:05
Сейчас вам нельзя переживать, может негативно отрзиться на вашей бусинке. Срок маленький и это нормально, что нельзя узнать точно. А где и как УЗИ делали?
Анастасия, 19 февраля 2015, 11:13
узи трансвагинально делали, в диагностическом центре
Анюта, 20 февраля 2015, 00:27
Значит всё правильно, аппараты там хорошие. А то у нас делают некоторым первое УЗИ прямо в гинекологии и не часто беременность находят.
Таня, 19 февраля 2015, 11:04
Настя, вот что-что, так как раз переживать и не нужно. Расслабитесь и радуйтесь! Все будет хорошо
Mudarisa, 19 февраля 2015, 11:03
Когда я пришла на приём к гинекологу, предположительно было 8 недель.Мне написали "Беременность???", я ужасно переживала, хотя была на 100 % уверенна. А на УЗИ показало, что вообще уже срок 11 недель. Так что всё у вас будет нормально.
Анастасия, 19 февраля 2015, 11:14
я просто еще переживаю из-за того, что цыкл не нормальный у меня, мес.были 12 декабря,
Mudarisa, 20 февраля 2015, 00:30
Цикл у меня с 13 лет регулярным был - 26 дней, как часы, только при перемене климата мог сдвинуться. А при беременности у меня первый месяц месячные через плод были и я узнала гораздо позже, чем надо было.
Mudarisa, 20 февраля 2015, 00:35
Я пришла на приём, как мне казалось в восемь недель, а оказалось 11-12. Моего участкового гинеколога не было на месте и врачи, узист вели себя нетактично. "Вы на аборт?" Мол, если не на аборт, то чего суетитесь и переживаете, ведь ребёнок от вас никуда не денется.
Алла, 19 февраля 2015, 10:59
Не переживайте, все будет хорошо. Срок ещё маленький, поэтому не удивительно. Скоро вам всё скажут и будете радоваться.