Первая беременность

Девочки,Привет))) у меня первый месяц беременности)) Очень хочу общения))Буду рада новым знакомым))

Комментарии

Ольга, 2 декабря 2013, 17:45
А я про курсы подумала только на большом сроке, нашла специальные экспресс-курсы - ускоренные для будущих мам на большом сроке. Ирена, поспрашивайте знакомых, можно спросить у врача в консультации и по интернету конечно поискать. Обычно, первое пробное занятие бесплатно, вы можете сходить и понять нравится, подходит или нет)))
Irena, 2 декабря 2013, 11:23
Привет))) Девочки у меня столько вопросов)) Целый список)) как думаете есть какие-то специальные обучающие курсы для молодых мамочек?!)
Ясмина, 2 декабря 2013, 17:39
Приветик))) а у нас такие курсы есть при женской консультации, ходить на них начала во второй половине беременности, там и психолог работает, если нужна поддержка))) и общение по интересам с будущими мамочками. Если с мужем рожать собираетесь, то и ему будет полезно посетить некоторые занятия)))
Амалия, 2 декабря 2013, 17:36
А вы поинтересуйтесь у себя в городе, даже если город небольшой, то должны быть. Я ходила, помогло и в родах, знала как правильно себя вести и знала что делать с маленьким когда родится)))
Irena, 28 ноября 2013, 13:06
да настрой многое меняет))все изнутри идет))Ведь как тебе хорошо - так и малышу внутри)))
Irena, 27 ноября 2013, 14:27
Телепузик))) это так здорово)) я вообще как-о витаю в облаках все это время-себя не узнаю...)) нет ни проблем никаких кроме того,что только вот грудь сильно болит... 
Ясмина, 27 ноября 2013, 15:07
Настрой у беременных много, что решает, одни почему-то ходят и стонут, а другие получают удовольствия от беременности, причем во многом это даже зависит не от самочувствия... у меня знакомая, всю беременность под капельницами пролежала, но вся аж светилась от счастья)))
Irena, 27 ноября 2013, 14:24
как это трогательно))))
Irena, 21 ноября 2013, 09:17
Ясмина,спасибо тебе большое за ответ)
Ясмина, 21 ноября 2013, 13:44
Не за что))) Знаешь, когда общаешься с "телепузиком" такая ностальгия охватывает.... Вчера показывала фотки своей трехлетней дочке, она с таким восторгом рассматривала себя маленькую, особенно видео где ей пару минут отроду)))
Анастасия, 20 ноября 2013, 07:01
Привет всем))) Поздравляю всех беременных!!! какое же это счастье!!! вот не знаю у кого как, но меня тошнило все 9 месяцев) первые 5 месяцев практически постоянно тошнило, а потом полегче стало, но как вечер, сразу тошнота одолевала)))
Irena, 15 ноября 2013, 13:26
И не поделаешь ничего...нужно ждать))
Мария, 15 ноября 2013, 13:08
Приветик, а я на 7 неделе. Тошнит с утра до вечера((((((
Амалия, 15 ноября 2013, 15:30
Мария, все пройдет, потерпите немного, после двенадцатой недели должно стать полегче, по крайней мере у меня так было. Есть старалась по чуть-чуть, не большими порциями, каждые три часа. Мне еще помогало, если я кушала что-то утром не вставая с кровати, например, сухарик или яблоко, часа на четыре о тошноте забывала)))
Irena, 14 ноября 2013, 12:46
Девочки)))Доброго времени суток))) Подскажите как лучше питаться,что можно ,что не рекомендуется?!)
  • 2
  • 1