Первые признаки беременности

Какие первые признаки беременности были у вас? Я вот, например, чувствовала, что беременна еще до наступления месячных, от запахов начало воротить, грудь болеть)))

Комментарии

Виктория, 18 ноября 2013, 12:30
2 полосочки на тесте
Беременность планировали, дни овуляции свои знала - по этому беременность не была неожиданной 
Елена, 18 ноября 2013, 09:20
Тошнило и мутило и с первой и со второй беременностью. И еще я очень люблю шоколад, а тут пошла в магазин, стою выбираю по привычке и понимаю, что я на него даже смотреть не могу, не то что есть.
Валерия, 18 ноября 2013, 09:30
А мне оливок с маслинами вдруг захотелось, на отсутствие месячных внимания сразу не обратила, для меня задержка в две недели почти норма, позже нюх стал как у ищейки, спокойно можно было на таможню работать идти.
Наталья, 18 ноября 2013, 09:18
А я думала, что у меня обычное ПМС, низ живота болел, грудь, когда месячные не начались, просто подумала, что задержка, через две недели тест купила и на нем две полоски))) Первые три месяца сильно уставала, ходила, как сонная муха, спать постоянно хотелось.
Янина, 18 ноября 2013, 09:14
Наверное я принадлежу к редкой категории женщин которые ни чего не чувствовали))) Просто месячных нет и все, потом, после 12 недель больше кушать стало хотеться.
Дарья, 18 ноября 2013, 09:34
Я к вам присоединяюсь, тоже в начале кроме отсутствия месячных ни чего не чувствовала, даже сомневалась беременна ли я, тестов штук 10 сделала, потом сходила кровь на ХГЧ сдала, чтоб убедится.