Можно ли пить пиво при беременности?

Можно ли пить пиво при беременности?

Комментарии

Mudarisa, 19 октября 2015, 22:58
Я бы не советовала. Если честно, то я не знаю о составе алкоголя, чем обычное отличается от безалкогольного. Сама не пью и другим не советую! Но это не самый полезный продукт.
Nastia Felico, 17 октября 2015, 19:15
Похоже, Вам рано становиться матерью, если возникают такие вопросы. Потому что любящая мать оградит своё дитя от любого риска.

Конечно, пиво при беременности - это угроза правильному развитию ребенка, и если сами ему навредите - потом всю жизнь будете с этой мыслью, даже во сне.

Раньше песня была: "Летать, так летать". Беременность ~ значит 100 % ответственности и умение отказывать себе ради ребенка. Да, свободы меньше, но Вы сможете проявить себя наилучшим образом - готовясь к Материнству и позже воспитывая чадо. Если отнесетесь к этому - внимательно, творчески и ответственно. ♡
Таня, 16 октября 2015, 23:49

Анна, если очень сильно хочется, то можете позволить себе немного выпить живого пива. Лучше конечно импортного качественного пива даже в стеклянной банке с Европы. Но не стоит сильно "налягать" на него. У меня буквально пару раз было такое - я пару глоточков у мужа сделала.

Но я не говорю, что это правильно. Читала в сети, что бывали случаи, что и из-за глоточка пива - были потом осложнения и проблемы со здоровьем у ребеночка. Так что принимайте решение на Ваш страх и риск.

Тоже самое касается и об приеме безалкогольного пива во время беременности. То пиво, что продается от местных производителей в наших странах, честно назвать качественным и натуральным продуктом. Так что это скорее вред, чем польза!