Плохое самочувствие на ранних сроках

Девочки, подскажите пожалуйста, кто с таким столкнулся. У меня срок чуть больше месяца, но самочувствие ужасное. Меня тошнит, но рвоты нет, постоянное состояние сонливости, перед глазами все расплывается так, что мне даже стоять иногда тяжело. Я сама медик и понимаю, что это токсикоз и по идее нужно просто потерпеть, но чувствую себя настолько плохо, что терпеть уже сил нет. Может есть какие нибудь способы справляться? Заранее спасибо...

Комментарии

Nadushka, 5 марта 2014, 14:09
скорее всего что нет жди ко 2 триместру должно пройти!!!
Mudarisa, 3 марта 2014, 22:06
У меня соседка всю беременность пролежала в больнице. У нее были постоянные выкидыши, для того, чтобы выносить здорового ребеночка пролежала с первого по последний день беременности. Так что токсикоз - это не самое страшное. Я вам желаю легкой беременности.
Ева, 25 февраля 2014, 12:41
Мои поздравления! Чтобы чувствовать себя легче не наедайтесь. Кушайте только лёгкую пищу и избегайте резких запахов, особенно живой рыбы и свежего мяса. Больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе.
Дарья, 25 февраля 2014, 12:12
Спасибо... Боже как же я жду этого второго триместра. Когда планировала ребёнка, думала как здорово быть беременной, сейчас же как то очарование пропало немного :-)
Маричка, 25 февраля 2014, 12:37
Беременной быть здорово. Просто не у всех беременность проходит гладко. А когда возьмёте ребёнка первый раз на руки,то забудете про всю боль и неприятности.
Анюта, 25 февраля 2014, 10:22
Моя сестра чувствовала себя плохо весь первый триместр беременности, начиная с первого дня. Но это ещё сопровождалось рвотой и иногда обмороками. Причём хуже было к вечеру. После 8 недель стало легче, а после 13 вообще прошло.
Алла, 25 февраля 2014, 10:09
Это просто нужно перетерпеть, после первого триместра должно пройти. Если уж сильно мучает, то нужно сказать гинекологу, есть специальные таблетки.