подскажите!

Помогите советом у меня 20 недель, пневмония говорят чтоб я сделала рентген но перед тем просят написать росписку что если что то притензий ник кому никаких, а без рентгена не положат в больницу не знаю что делать подскажите советом помогите?

Комментарии

Ника, 24 февраля 2014, 18:32
Самое безопасное МРТ.
lena, 15 февраля 2014, 12:47
малой болел бронхитом вот и подхватила.
Алла, 15 февраля 2014, 11:06
А разве обязательно лечить пневмонию в стационаре? Может можно дома лечить с антибиотиками? Где вы умудрились подхватить?
lena, 15 февраля 2014, 08:54
большое спасибо буду искать такие рентгены,вы мне очень помогли.
Nastia Felico, 14 февраля 2014, 22:44
томография вообще ВСЕ показывает, спросите, примут ли ее данные, если она безвредна при беременности. зато спокойны будете!..
Nastia Felico, 14 февраля 2014, 22:42
рекламу видела таких рентгенов, новых и современных. или томографию если что сделать, как она воздействует при беременности? лучше даже переплатить, но обезопасить ребенка и себя.
lena, 14 февраля 2014, 20:40
говорят риск большой даже с фартуком, просят росписку очень боюсь писать,
Mudarisa, 14 февраля 2014, 23:07
Значит нужно искать альтернативный метод. Пневмонию ещё простукивают и можно определить без рентгена. У меня в детстве такое подтверждал врач. И по рентгену диагноз совпал.
Nastia Felico, 14 февраля 2014, 23:20
интересно, а томографию при беременности можно делать, как Вы считаете? 
вот, и я знаю, что новые рентгены, современные появились, безопасные!.
Nastia Felico, 14 февраля 2014, 22:40
я слышала, бывают безопасные рентгены в частных клиниках. особенно устроены как-то, что последствий не бывает. а если сделать там, который вообще безвредный и предоставить туда, где требуют? так можно? и есть ли такие рентгены в Вашем городе? 
Mudarisa, 14 февраля 2014, 23:04
Вот именно такой безопасный рентген я делала. Никто у меня не спрашивал расписку и брали врачи ответственность за него. Делала в центральной больнице города, на специальном аппарате. Но в травматологии. И деньги только за плёнку взяли.
Mudarisa, 14 февраля 2014, 20:33
Мне в 22 недели делали рентген головы, так как было сотрясение головного мозга. На живот одевали титановый фартук и какую-то специальную защиту. Последствий не было. Но у вас,наверное,так не получится. У меня же на живот не попадали лучи, только на голову. Рентген же противопоказан при беременности. Может какая-то защита существует?