подскажите

Имя скрыто
8 марта 2014   •  Беременность
помогите советом я беременна 16 недель наблюдаюсь у доктора
который меня не устраивает боюсь уйти к другому что бы он не чего
не наросказывал плохого все таки одна больница

Комментарии

Mudarisa, 9 марта 2014, 23:59
Со мной девочка рожала в однм роддоме, она в гинекологии работала. Она мне рассказывала,что врачу нужно заказать и выписать определенное количество анализов, вот и разводят людей.
Маричка, 9 марта 2014, 23:34
Интересно, а что говорит врач по поводу частных лабораторий, почему нельзя сдавать в обычной больнице? Сдавать надо анализы в частной лаборатоии, если есть отклонения какие-то и нужно исключить ошибку лаборатории.
Ева, 9 марта 2014, 22:57
Не бойтесь и смело меняйте врача. Есть стандартный набор анализов, которые сдаются  женской консультации и прилегающей больнице, не все платные, есть и бесплатные. Тем более это входит в стоимость страховки.
Анюта, 8 марта 2014, 23:38
Вы имеете право выбирать того врача, которого захотите. Это ваш выбор. Просто нужно написать заявление у заведующего гинекологией.
Алла, 8 марта 2014, 23:36
Не бойтесь никого, вы должны действовать в интересах ребёнка. А позвольте вас спросить, чем вам врач не угодил, что вы поменять его хотите?
Имя скрыто, 9 марта 2014, 08:01
Мой доктор постоянно назначает мне очень дорогие анализы в платных лабалаториях  без какких либо причини почти каждый месяц.я спрашиваю у него что это за анализы он постоянно отвечает это все для ребенка.у меня нечего не болит,беременность протекает хорошо.у до 16 недель на анализы ушло 1600 грн.все мои знакомые говорят что я лох а доктор видит что я готова на все ради ребенка и сосет с меня деньги
Галина, 9 марта 2014, 23:54
Бежите прочь от такого врача. Я понимаю, что платное узи сдавать обязательно в генетическом центре, но все анализы в частных лабораториях - это перебор.
Алла, 9 марта 2014, 22:53
Конечно нужно менять такого врача. Я все анализы в государственной больнице сдавала, хотя не все бесплатные, но все же не такие большие цены.
Mudarisa, 8 марта 2014, 20:02
А что плохого можно рассказать о вас? Вы что повод давали? Даже, если наговорят на вас гадостей, то другой врач будет рад, что вы выбрали именно его.