Подскажите

Имя скрыто
7 июня 2015   •  Беременность
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности.  Сегодня немного помазалась кровь, это нормально или нет?

Комментарии

Валерия, 9 июня 2015, 15:00
Как мне сказала мой гинеколог - при любых (!!!) кровянистых выделениях при беременности нужно бежать к врачу! Это не обязательно прямо угроза (главное, не переживайте) - но стоит сразу к гинекологу обратиться.
У меня 6 лет назад была беременность. 6 недель. И начались не обильные кровянистые выделения. Пошла к врачу на следующий день......выкидыш.
Вот такая ситуация....
Желаю Вам удачи. Не переживайте
Marina, 8 июня 2015, 12:37
Какое количество крови?? Болит ли живот??
Имя скрыто, 8 июня 2015, 20:08
Была сегодня первый раз на узи, малый срок беременности установили, по видео примерно 4 неделя. Назначили анализы, поход к гинекологу, по скольку к малому сроку ещё приписали (прогрессирующая?) и мажется немного кровь и сегодня, не знаю, что  и думать. Проконсультируйте, будьте любезны.
Marina, 10 июня 2015, 13:54
Прогрессирующая беременность это хорошо , значит она развивается. То, что мажет можно расценивать как угрозу прерывания беременности. Чаще всего это и бывает в сроке 4-5 недель. Купите свечки вибуркол и проставьте.
Имя скрыто, 8 июня 2015, 19:42
Немного. Живот не болит.
Nastia Felico, 7 июня 2015, 13:54
Вы, главное, петрушку не ешьте, она может сорвать беременность и пойдут кровянистые выделения. 
Nastia Felico, 7 июня 2015, 13:52
Конечно, врачу лучше сообщить, потому что иногда кровянистые выделения могут означать угрозу выкидыша. У нас на форуме писали об этом. 

Но очень часто продолжается менструация во время беременности, и поэтому многие женщины долгое время даже не подозревают, что беременны.
Алина, 7 июня 2015, 13:30
Лично у меня во время беременности крови не было. В любом случае, врач все скажет
Таня, 9 июня 2015, 12:17
У меня тоже не было при первой беременности крови. Как правило, если идут любые выделения при беременности - это явный признак угрозы. Немедленно на прием к врачу!
Nastia Felico, 7 июня 2015, 13:19
Во время беременности может идти менструация даже. 
Имя скрыто, 7 июня 2015, 13:22
Беременность первая, к доктору только завтра, вот я и переживаю. Спасибо, немного успокоили.
Anna, 9 июня 2015, 22:46
У меня тоже именно на 5 неделе покровило, я испугалась, бегом к врачу, на УЗИ, а оказалось все нормально, так мне и не объяснили почему она пошла