Подскажите!!!!!

Гость
22 февраля 2016   •  Беременность

В октябре я принимала таблетку от беременности (что выпивается после полового акта). Полгода не прошло еще, значит действовать она еще якобы должна.
Но в ночь на воскресенье (21 февраля) был секс без презерватива. А в понедельник (22 февраля) почти под вечер месячные начались, но цвет их не ярко красный (как обычно), а алый какой-то. У меня есть предположение, что обычные выделения просто смешались с кровью (на счет цвета позже можно будет судить, так как месячные только начались).
И вот вопрос, могла я забеременеть ранее выпивая такую таблетку и сейчас быть с месячными? Или все-таки не могла?

Комментарии

Гость, 23 февраля 2016, 22:53

Таблетка "Гинепристон". Ну вот второй день, а выделения не ярко-красные и скупые. Ранее такого не было.

Mudarisa, 22 февраля 2016, 22:00
Наверное, я отстала от жизни. Просветите деревенщину.  Лично я о такой не знаю. Противозачаточные же пьются регулярно.
Таня, 22 февраля 2016, 20:52

Уточните какие таблетки Вы принимали от беременности. Что пишет инструкция?
Все могло быть...