Подскажите

Здравствуйте. Девочки, подскажите. Пмс были 06.03 закончились 11.03. 26.03 был секс с мужем, не защищен, но он не кончал в меня. 01.04 должны быть пмс, но не было, тест отрицательный и 01.04 намеренно зачали ребеночка. 03.04 стало тошнить и грудь дико болит... Сегодня выделения утром появились, на месячные не похожи, тест отрицательный... Может я беременна?

Комментарии

Orfea, 7 апреля 2016, 21:54
Всем доброго времени суток! Девочки подскажите, на середине 4-го месяца, живот со вчерашнего дня стал буд-то опухать, словно съела 2-3 порции сытной еды. Хотя ем как обычно. Утром более легкое ощущение, пообедала салатиком и вновь такое чувтсво... Тяжеловато очень, задаюсь вопросом может плод начал расти черезчур от того что побаловала себя шоколадками недавно или это норма? Поделитесь о том, как у Вас девочки? Заранее благодарю за ответы. Всем крепкого здоровья и легкой беременности .
Татьяна, 4 апреля 2016, 22:25

Доброго Вам времени суток! Вы не указали продолжительность менструального цикла. Если он среднестатистический - 28-30 дней (считается от первого дня месячных до первого дня следующих месячных), то наибольший шанс забеременеть у Вас был 19-20 марта (на 14-15 день цикла). 26 марта вероятность зачатия низкая, а 1 апреля - очень низкая. Но в моей практике встречались и такие казуистические случаи. Сдайте кровь на ХГЧ. При отрицательном его результате сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком - причиной такого состояния может быть не только беременность. С ув. Кондратюк Т. Р.

Маричка, 4 апреля 2016, 13:21

Три дня после п.а. - не всякий тест покажет.

Галина, 4 апреля 2016, 13:18

Купите пару тестов разных производителей, здайте анализ на ХГЧ.