Подскажите, чем лечить цистит на 12 неделе?

Имя скрыто
5 ноября 2013   •  Беременность

девочки, подскажите. У нас 11-12я неделя, похоже, что цистит. что принимать можно??

Комментарии

Марта, 20 апреля 2015, 17:11
Моему сыну тоже назначали Корилип, только речь идет о цистите. Проконсультируйтесь лучше с врачом, это может быть только как дополнение к основному лечению.
София, 26 декабря 2014, 18:36
Корилип полезен не только во время беременности, но еще его также прописывают деткам по разным показаниям. Моей прописывали, когда болела часто и плохо вес набирала.
Екатерина, 2 апреля 2015, 17:18
Корилип полезен не только во время беременности, но еще его также прописывают деткам по разным показаниям. Моей прописывали, когда болела часто и плохо вес набирала.
Я нам для укрепления организма назначали, чтобы болела реже.
Sunny, 25 декабря 2013, 17:50
Попробуйте укрепить иммунитет, мне хорошо помогли свечи общеукрепляющего действия, посоветуйтесь с вашим врачом. 
Екатерина, 27 февраля 2015, 16:21
Иммунитет мочевого укрепляет уро-ваксом. При цистите часто тоже его прописывают. Плюс это не антибиотик и беременным его можно
Екатерина, 5 июня 2014, 18:20
Попробуйте укрепить иммунитет, мне хорошо помогли свечи общеукрепляющего действия, посоветуйтесь с вашим врачом. 
Мне тоже врач такие назначал во время беременности, Корилип называются, они метаболические и положительно влияют на работу всего организма.
Наталья, 6 ноября 2013, 09:27
Жаль сейчас не весна и не лето, я отвар из березовых листьев пила, но может в фитооптеке есть. Но опять же, у меня был легкий случай, резей не было.
Елена, 6 ноября 2013, 09:16
Автор, а какие у вас симптомы? Может это и не цистит...
Дарья, 6 ноября 2013, 09:12
Я, но на более позднем сроке, пила Канефрон, но мне его уролог назначал и только после анализов, так что сходите. А пока чай с ромашкой, клюквенный морс попейте, от них точно вреда ребеночку не будет.
Ясмина, 6 ноября 2013, 09:08
Автор, у вас сейчас такой срок, что надо быть очень осторожной с любыми лекарствами, сходите к врачу.