подскажите кто сталкивался может?

Здравствуйте. мне 22 года, только ообнаружила что беременна, завтра к генекологу. у меня дестопия правой почки, находитмся чуть выше апендикса. есть ли риск вынашивания ребенка?

Комментарии

Маричка, 12 сентября 2014, 17:17
Вам нужно хорошо обследоваться, чтобы мнение свое выразил уролог. Могут быть побочные явления во время беременности и вам нужно быть под постоянным присмотром и контролем узкого специалиста и гинеколога.
Алла, 12 сентября 2014, 01:35
Честно говоря узнала об этом диагнозе впервые. Оказывается, что это аномальное расположение почки. Во время беременности могут быть осложнения - пиелонефрит. И могут предложить делать кесарево.
Katrin, 12 сентября 2014, 23:39
У меня хронический пиелонефрит,родила двоих сама,без проблем,кесарево даже ни разу не упомянули.
катерина, 12 сентября 2014, 01:43
кесарево не сильно пугает. очень хочу ребеночка, муж тоже. не планировали, но задумывались. и тут такой сюрприз
Алла, 12 сентября 2014, 11:06
Я читала вчера отзывы за эту болезнь. Все писали, что родили, кто сам, а кто кесарево. Но вы должны знать, что с вашим диагнозом могут быть осложнения. Я вам желаю, чтобы все гладко прошло.
Алла, 12 сентября 2014, 01:37
Со мной, когда я рожала, лежала девочка. У неё не было одной почки. Родила сама легко и без проблем.
катерина, 12 сентября 2014, 01:45
просто знакомая медик(медсестра) пугает тем что дестапия может быть противопоказанием юля беременности.
Алла, 12 сентября 2014, 11:02
Все завтсит еще и от течения заболевания. Не медсестре решать, что вам можно, а урологу и гинекологу.