подскажите у кого то так было???

Гость
16 июня 2015   •  Беременность
У меня М всегда приходят регулярно 29-30 числа ,в мае 27 по 31 очень тянуло низ живота М пришли 31 и 1 июня закончились , были скудные , после стала очень болеть. И набухать грудь, низ живот ещё потянуло несколько дней и перестало, не мажет,с организмом что то происходит ( слабость усталость, ломота), внизу живота иногда были покалывания , иногда ощущаю жжение, часто в туалет бегают по- маленькому, ореолы вокруг сосков увеличелись и стали бугристыми,делала тесты 2шт оба отрицательные, была на вагенальном узи сказали что нет Б , нет кист и опухолей , что все ок! Примерный срок (если это Б , то 3-4 недели), Подскажите пожалуйста мне что это может быть тогда?! И может ли вагинальный датчик не увидеть Б?! Заранее спасибо.

Комментарии

Mudarisa, 18 июня 2015, 00:59
Вы прямо описали то, что было у меня. Но я тогда не обратила внимание на несколько дней задержки, посчитала, что сбой какой-то. В следующий раз месячных не было и я поняла, что беременна. Ставили срок 8 недель, а оказалось 11, "псевдомесячные" шли через плод. Беременность желанная была и месяц был не принципиален.
Гость, 25 июня 2015, 14:08
Спасибо) вот в эти дни должны прийти месики, о5 немного тянет живот но почти не заметно и в паху тянет , грудь набухает и болит уже месяц и соски тоже,вчера живот аж горячий был, вот жду теперь придут М или не придут.но чувствую что нет наверно , похоже я Б , уж очень странное в животе происходит, и живот округляется и втянуть немогу его,подрос чуть чуть.) жду)
Marina, 17 июня 2015, 18:28
Это может быть нарушение цикла, гормональный сбой. На УЗИ можно не увидеть- если срок очень маленький. Анализ на ХГЧ можно сдать.
Ирина, 17 июня 2015, 14:24
Сдайте анализ на ХГЧ. Если больше 5, то это беременность.