Поездка на машине на море в сроке 30 недель

Гость
3 июня 2016   •  Беременность

Добрый вечер! Девочки ну подскажите кто-нибудь ездил на таком сроке на море? И вообще как думаете можно ли поехать?!

Комментарии

Аля, 6 июня 2016, 16:57

При первой беременности я бы поехала, ничего не боялась) А сейчас 2-я  беременность тоже 30 недель, ездили за город отдыхать - еле доехала, по нашим то дорогам, уже из города никуда до родов не поеду((

олеся, 5 июня 2016, 14:48

Я тоже собираюсь на море срок 25 недель, врач разрешила но сказала что подготовит список лекарст чтоб взять с собой. А так я думаю что это даже полезно и поплавать и позагорать в меру конечно! Ведь здесь то тоже лето, но вот какое, духота и купаться особо то не где. Так что езжайте и не  переживайте. В крайнем случае вы же не по пустыне поедете везде люди и в каждом городе либо населенном пункте вам смогут оказать помощь.

Алла, 4 июня 2016, 11:16

Если у Вас нет противопоказаний, то после консультации с врачем можно поехать. Я ездила на сроке 17 недель.

Ева, 4 июня 2016, 11:13

С собой необходимо взять аптечку, в которой должны быть спазмолитические препараты, кровеостанавливающие средства, токолитики – окончательный состав аптечки важно обсудить со своим доктором до отъезда. Не забудьте положить солнцезащитный крем, фактор защиты должен быть не менее 20-30, ведь чрезмерная инсоляция крайне нежелательна!

Галина, 4 июня 2016, 11:12

Сроки беременности после 30-ой недели сопряжены с чрезмерной нагрузкой на организм матери, что, соответственно, требует от нее покоя и ограничения физической нагрузки.