Покраска волос и стрижка во время беременности

У меня 8недель можно подстригаться и красить волосы

Комментарии

Анна, 5 декабря 2013, 22:05
Подруге лично врач запретила стричь волосы, сказала, что у ребеночка кости будут ломкие... Суеверия от врача восприняли серьезно, ждем ее родов и только тогда в салон))
Виктория, 5 декабря 2013, 23:57
Обязательно расскажите после родов - правда это или нет .
Татьяна, 21 сентября 2013, 15:32
Я не красилась, в любой краске, есть вредные химические вещества, а вот стрижка волос из раздела суеверий - я стриглась, но если вы мнительны и будите переживать поэтому поводу, тогда лучше не стоит. 
Имя скрыто, 28 августа 2013, 19:47
Нас в меде учат что краска ещё как попадает в организм и печень является фильтром,потом она отходит целую неделю...Я бы не советовала краситься, ради малыша,можно и потерпеть!!!
Виктория , 8 апреля 2013, 18:24
Всем привет!Насчет стричься я тоже читала что это старые суеверия наших предков,и в наши дни каждая женщина решает индивидуально, а насчет покраски краска действительно через волос не по подает в кровь и к тому же можно выбрать без амиачьную краску она не такая вредная и почти без запаха.
Имя скрыто, 21 января 2013, 20:21
Никаким образом стрижка волос или их покраска не влияют на ребенка, а по поводу суеверия, мы слава богу живем в 21 веке, и сейчас главное, чтобы женщина выгдядела красиво, а не ходила как замарашка, особенно в таком положении. Да и настроение улучшается, когда выходишь из салона и ловишь взгляд мужчин, это придает сил и позитивного настроя. Сама за всю беременность красилась и подстригалась 3 раза и ничего, все впорядке - здоровый малыш родился 57 см и 4100 гр
Имя скрыто, 18 января 2013, 12:45
Стригусь и крашусь. Промониторила весь интернет и нашла то, что врачи говорят. Стричь волосы можно. Это суеверие имеет корни из древности, когда считалось, что вся женская сила в волосах. а покраска)) через волосы краска не впитывается в кровь))))) просто врачи рекомендуют красится в хорошо проветриваемых помещениях, что бы запаха химии избегать)) а так, ходите красивой и малыш красивый будет))))
Имя скрыто, 16 января 2013, 17:27
Я вот тоже хочу подстричься, но побаиваюсь. Никогда в эти дурацкие суеверия не верила, но тут случай другой, согласитесь! Вся в замешательстве...
Яна-лаборант, 10 января 2013, 08:53
Виктория, насчет стрижки я и сама не решилась, а вот с покраской (только милирование).Да красилась, т.к считаю что милирование щадящий метод покраски, потому что не доходит до корней краска и не пахнет практически!Как остальные краски! А так решать вам!
Юлия, 9 января 2013, 10:50
Популярный вопрос: "Можно ли стричься во время беременности?"...

Одни говорят, что это все суеверия, и что подстригаться просто необходимо, другие - наоборот...Говорят, что не желательно подстригаться, показывать беременной живот на людях....

Но реальный случай с рассказов моей двоюродной сестры, у которых угрозы были тогда, когда делось против суеверий! Решили купить заранее колясочку - попала в больницу прямо в этот же день, захотела пойти покрасить волосы - начал болеть оч сильно низ живота...

Решать Вам, но я считаю, что можно и перетерпеть этот важный период в жизни и не перечить суевериям!