Пол ребенка

Всем привет! Девочки, кто нибудь знаком и делал анализ Днк крови( венозной) матери для определения пола ребенка, а так же выявления генетических отклонений. Это новый метод, дорогостоящий, используется более широко в старанах Европы и Сша. Очень интересно узнать реальные отзывы про данный метод и его достоверность!)))

Комментарии

Гость, 30 сентября 2015, 22:30

Я делала этот анализ неделю назад а Москве в лаборатории Лагис и сегодня получила результат 96-98% плод женского пола, я не знаю но почему-то я не верю в этот анализ, чувствую что там не девочка. У кого-нибудь были ошибки?

Гость, 1 февраля 2016, 14:01

Так как тест, оказался верен?

Марина, 30 октября 2013, 22:51
Все-таки как-то страшновато все эти новые методы использовать на себе и ребеночке... Может все-таки стоит просто довериться УЗИ? Конечно, оно может и ошибаться, но зато будет сюрприз для Вас =)) И абсолютно безвредно)
Alisa, 23 октября 2013, 20:38
Я делала этот анализ на 9 акушерской неделе в "Лагисе", стоит 2700 р. Взяли кровь из вены, через 7 дней узнала результат - У хромосома не найдена, 96-98% плод женского пола. Вчера (18 недель) на узи подтвердили девочку, которую я очень хотела. Этот анализ очень достоверный, его давно используют в Америке, а теперь можно сделать в любом крупном городе, главное, чтобы срок был не меньше 7 недель или 9 акушерских.
Амалия, 21 сентября 2013, 00:16
Девочки моя родственница, которая живет в Москве, делала этот тест. Смысл в том, что ДНК ребенка попадает в кровь мамы, ее выделяют и тестируют есть ли там Y-хромосома, есть - будет мальчик, нету - девочка. Стоимость теста около 6000 рос. рублей.
Марина, 21 сентября 2013, 08:13
Спасибо)))) а подтвердился результат насчет пола ребенка?
Юлия, 18 сентября 2013, 23:42

Я слышала про анализ биобсию хориона. Но его делают не для определения пола, а для выявления возможных патологий. На сколько я знаю, то и этот тест ДНК крови по определению пола ребенка не дает 100% гарантий! Но увеличить шансы позволяет!

Марина, 18 сентября 2013, 23:49
Спасибо за ответ) но этот анализ проводят путем проникновения в около погодные воды и их анализа. Там достоверность очень велика, но это опасно доя плода, может спровоцировать выкидыш. А при новом методе берут кровь из вены и ее анализируют. Это можно делать на ранних сроках(7 недель).
Юлия, 19 сентября 2013, 09:25
Что-то напутала значит я...интересное какая точность определения такого теста и сколько он стоит в Украине?
Марина, если узнаете - отпишите обязательно...мне очень интересно!