Пол ребенка на 18 неделе

Гость
16 мая 2015   •  Беременность
Всем приветик! У меня такой вопрос: была на УЗИ почти в 18 недель, после того как убедилась что с малышом все хорошо, спросила пол. Врач посмотрела и сказала девочка, вот говорит видите если бы был мальчик, то здесь была бы мошонка, а так говорит совсем ничего нет (но если честно, то я и женского ничего не увидела, все как то размыто), а потом говорит: ну процентов 5 оставлю на мальчика, может орган еще маленький, такое бывает, но редко. Скажите у кого была похожая ситуация, и кто в итоге оказался :-)

Комментарии

Гость, 28 мая 2015, 11:13
Мне обещали на узи девочку,родился мальчик: ) Так что все зависит от аппарата и опыта узиста
Ева, 18 мая 2015, 18:55
Я вообще со второй беременностью, можно сказать перед самыми родами узнала, что у меня будут девочка и мальчик, думала, что два мальчика. Наша девочка скрывалась))) Поэтому подождите второго-третьего УЗИ и будете знать точно.
Алла, 18 мая 2015, 18:50
Мне узист говорил, что пол ребёнка можно точно сказать после 18 недели, ближе к 20. На первом УЗИ мне не сказали, в 13 недель. А я в 20 недель уже знала, что у меня девочка. Но всё равное каждые последующие уточняла.
Таня, 18 мая 2015, 09:22

Я бы положилась на опыт УЗИстов. Все таки они уже многое видели...
Также можете проверять 4 сервисами, которые дают 75% правильный результат: http://mamapedia.com.ua/services/pol-rebenka/

Алина, 16 мая 2015, 07:56
Мне на 15 неделе сказали что девочка, либо еще то, что надо не выросло))) в итоге родилась девочка, как и говорили)