Пользовались ли Вы тестами на беременность?

Пользовались ли Вы тестами на беременность и оказались ли их результаты верными?

Комментарии

Галина, 5 марта 2014, 19:37
И я пользовалась. Особенно, когда очень хотела ребеночка и не сразу получалось забеременеть. Это такая радость, когда видешь заветные две полосочки.
Ева, 5 марта 2014, 19:34
Конечно пользовалась. Как же без них? Они очень хорошие помощники женщин. Ведь не хочется сразу к врачу бежать. Одному тесту никогда не доверяла, проверяла несколькими.
Nadushka, 5 марта 2014, 14:22
Пользовалась и все 3 теста показали положительный результат!!!
Ольга, 31 января 2014, 12:31

Как только я поняла,чтов моем организме что-то наконец-то изменилось я побежала в аптеку. За сутки сделала 5 тестов и не могла поверить своему счастью,все они были положительными и естественно все оказались ан 100% правдивыми.

Валентина, 25 января 2014, 00:36
Думаю, каждая женщина, желающая стать мамой, в ожидании чуда как только заметила задержку сразу бежала за тестом. Так и я. На третий день задержки уже стала проверяться, все подтвердилось. А вот, когда не ждала ребенка могла вообще задержку пропустить (иногда такое ведь бывает, что задержка, но не беременна). 
Алёна, 25 января 2014, 00:31
Пользовалась всего 2 раза в жизни: первый раз боялась, что забеременела, руки тряслись от переживания, но тест показал, что нет и так оно и было. А второй раз наоборот хотела, чтоб была беременна и тест опять показал правду и я на самом деле была беременна. Названия тестов не помню, давно это было. Покупала обычные в аптеке.
Карина, 25 января 2014, 00:27
Пользовалась, сразу показал, что беременна и на следующий день пошла к врачу и он подтвердил.
Слава, 25 января 2014, 00:23
Я не пользовалась, так как у меня были явные симптомы и знать надо было наверняка, так что приходилось идтить к врачу.
Olga, 25 января 2014, 00:21
Я пользовалась, поскльку срок задержки был небольшой, и полосочку заветную было еле-еле видно, то из покупала по очереди 3 штуки, и все разные, и все блин показывали еле заметную полоску. Я не занла что и думать, мне стало уже казаться, что эту полоску я вижу, потому что хочу увидеть . Поэтому пришлось бежать к врачу, а то терпения не хватило.
Маричка, 23 января 2014, 02:02
Я всегда по ощущениям проверяла беременна или нет. А тест помогал определить точно.
Анюта, 23 января 2014, 01:59
Я всегда пользовалась тестами. В моём случае была только правда, поэтому я им верю.
Алла, 23 января 2014, 01:45
На раннем сроке у меня не показало 2 полоски. Провела повторно через несколько дней - и появились заветные полосочки.
Mudarisa, 22 января 2014, 22:26
Пользовалась 2 раза. Оба раза показали 2 полоски, но первому не поверила и для чистоты эксперимента провела второй.
Анна, 22 января 2014, 20:00
Да пользовалась,но у меня 5 раз тесты показывали что беременна а на самом деле этого не было,а потом когда забеременела то приснился сон,сразу проверила 2 теста и они показали 2 полоски но я не поверила а когда пошла на узи то и в правду беременна даже заплакала от счастья , так что верю теперь только лучше дешевые покупать , так что мне кажется разницы нет .
Анюта, 23 января 2014, 01:48
А вам случайно не рыба приснилась? Говорят, что беременным рыба обычно снится.
  • 2
  • 1