помогите!!!

Гость
14 мая 2016   •  Беременность

Я не знаю беременна ли я, ничего абсолютно не замечала, тесты отрицательные, живот растет, уже примерно на 20 недель, начались типа шевелений, боли если нажимаешь на живот, у меня дочь 10 мес., можно ли ее носить, я ее поднимаю, мне больно, скажите может ли это быть вообще не беременность и почему тесты отрицательные...

Комментарии

ДианаФикс, 22 мая 2016, 16:13

Ситуация конечно довольно странная, и все же есть много информации по этому поводу. Во первых конечно советую Вам обратиться к врачу, сходить на УЗИ, так как многие симптомы у вас действительно есть. Тест ведь может дать оплошность. Так же я спрашивала советы у женской половины своей семьи, консультировалась с врачем. Советую Вам пойти тем же путем, и не переживать ни в коем случае.

Татьяна, 15 мая 2016, 22:25

Доброго Вам времени суток!
Обязательно сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу!
Если бы это была беременность - тесты были бы положительные. Но, возможно, просто тесты некачественные.
Но причиной увеличения окружности живота может быть не только беременность, а проблемы с кишечником (вздутие, запоры), образования яичника, забрюшинного пространства, кишечника...
Поэтому с этим не шутите и не ждите, пока пройдет - пройдите обследование и обратитесь к врачу!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Ева, 15 мая 2016, 11:51

Вы пишете что живот как на 20 недель, а задержка у Вас есть всё это время? Тесты могут ошибаться. Здайте анализ на хгч и посетите гинеколога, чтоб знать беременны ли Вы.

Галина, 15 мая 2016, 11:45

Постарайтесь пока не поднимать дочку. Сходите на узи - там скажут точно от чего растёт животик.