Помогите!!!!

Имя скрыто
16 сентября 2016   •  Беременность

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Такая ситуация: познакомился с девушкой, был секс примерно числа 13 или 14, после  этого тоже было несколько раз, последний в следующем месяце, до меня у нее кто-то был. И вот недавно она мне заявила, что беременна. Попросила денег на анализ ХГЧ, я дал, положительный, попросила денег на медикаментозный аборт, я дал. А вот когда увидел ХГЧ, то стал сомневаться, что это сделал я! Помогите разобраться пожалуйста! Там срок у неё поставили 4-5 недель! Как точно определить день когда это случилось, помогите, так как я ее не оплодотворял.

Комментарии

Татьяна, 18 сентября 2016, 13:13

Доброго Вам времени суток!
Срок беременности по ХГЧ определяется по первому дню последней менструации. Чтобы определится, нужно знать дату месячных (в анализе на ХГЧ обычно его пишут, посмотрите).
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Имя скрыто, 19 сентября 2016, 06:23

Спасибо большое, Татьяна! А может все-таки фото теста как-нибудь скинуть Вам?!

Татьяна, 19 сентября 2016, 23:13

Можете сбросить его сюда.

Имя скрыто, 20 сентября 2016, 05:03
Татьяна, 20 сентября 2016, 21:54

Сереж, мое мнение остается тем же - если в период с 20 по 24 августа у Вас с девушкой была близость, то беременность могла наступить все-таки от Вас.

Имя скрыто, 18 сентября 2016, 16:08

Татьяна, здравствуйте, простите незнаю вашего отчества, могу скинуть фото анализа, там указано последние месячные 10.08.2016 г., а она говорит, что начались 07.08.2016 г. Помогите пожалуйста, просветите.

Татьяна, 18 сентября 2016, 21:44

При регулярном 28-30 дневном цикле овуляция предположительно должна была наступить 20-21 августа (если первый день месячных 7.08) или 23-24 (если 10.08). В эти дни и наступила беременность.
Акушерский срок считается от первого дня месячных, так принято. Поэтому и написали 4-5 недель. Фактический же (то есть реальный, от зачатия) - на 2 недели меньше.
Поэтому если в тех числах, которые я писала выше у вас была близость, то вполне вероятно, что забеременела она все-таки от Вас.

Таня, 16 сентября 2016, 21:24

Воспользуйтесь калькулятором:
http://mamapedia.com.ua/services/week/

Анюта, 16 сентября 2016, 19:44

А в каком месяце была близость? С точностью до некольких дней впринципе можно определить, воспользуйтесь калькулятором в сервисах данного сайта.

Сергей, 16 сентября 2016, 22:08

Да блин, хорошие мои, я ж незнаю когда у  неё монстрики были последние, блин чую развод((( помогите, а)