Помогите пожалуйста

Имя скрыто
30 сентября 2014   •  Беременность
Девченки  всем привет, скажите пожалуйста у меня задержка 10 дней тест показывает еле еле заметанную вторую полоску, сдала кровь на хгч и там показало 48 типо 1-2недели беременности, я обрадовалась, но через 2 дня сделала еще тест а там все та же не яркая полоска!!сделала узи сказали не видно пока ни чего,зачатие было примерно 14-15 сентября ;(Мне страшно ;( беременна ли я или нет  мы с мужем безумно хотим малыша

Комментарии

mami kykl), 25 октября 2014, 13:34
анализ хгч-ни всегда показывает беременность.уровень гонадотропина соответствующий якобы беременности может быть и при каком либо заболевании или гормональном сбое. или тест бракованный. но мне кажется что вы всё таки беременны)буду надеятся.срок достаточно маленький поэтому я неудивляюсь что узи могло не показать.хотя возможно и узист не достаточно опытный))следует еще повторить тест немного позже,думаю он не подведет.А боятся ничего не нужно!Буду за вас держать кулачки))всего хорошего!
Юлия, 15 октября 2014, 08:51
У меня такая же ситуацыя. не переживайте вы беремены. поздравляю
Valeriya, 1 октября 2014, 13:15
Спасибо девочки)) страхи были потому что многие говорят что это может быть какая то опухоль или что то в этом Роде ;( вы меня успокоили спасибо большое буду теперь за собой следить и береч себя и малыша)
Маричка, 1 октября 2014, 01:50
А вторая полосочка, которую еле видно - это нормальное явление. Ведь всё-таки она есть!!! Это и есть показатель беременности.
Маричка, 1 октября 2014, 01:49
А я не понимаю, почему вам страшно? Если хотели и планировали ребёночка, то у вас по вашему описанию скорее всего получилось. Поздравляю!!!
Mudarisa, 30 сентября 2014, 23:50
Я думаю, что беременны. У меня тоже все 3 раза, когда проверяла была слабая вторая полоска. Радоваться надо, а не бояться. А УЗИ не видит из-за маленького срока.
nadezda, 30 сентября 2014, 21:18
конечно беременны.
Юлькинс, 30 сентября 2014, 20:03
Вы очень беременны. Полностью и целиком. ))
Таня, 30 сентября 2014, 15:21
Слабая 2 полоска - это очень высокая вероятность, и в большинстве случаев означает, что Вы - беременна. Так что я Вас искренно поздравляю !