Помогите пожалуйста

Гость
11 января 2017   •  Беременность

Подскажите пожалуйста у меня 3 - 3,5 недели беременности 3 день то мажет коричневыми выделениями то красными, естественно запаниковала вызвала скорую положили в больницу пью дюфастон, ставят капельницы магнелий, УЗИ делали и вчера и сегодня плодное яйцо на месте врач назначил транексам 3 раза в день но все ровно кровит, очень хочу сохранить беременность.

Комментарии

Виктория Владимировна, 11 января 2017, 21:34

Добрый вечер !
Вам правильно и в достаточном объеме назначено сохраняющею беременность терапию. Более добавлять ничего не нужно, кроме успокоительных препаратов ( персен, алора). Необходимо набраться терпения и повторить УЗИ в динамике через неделю.
Необходимо помнить, что часто причиной выкидыше раннего срока беременности есть генетическая патология эмбриона.
Будем надеяться на лучшее.
Берегите себя.

Гость, 14 января 2017, 13:40

У врача руки и глаза с одного места растут, ребёночка не спасли очень тяжело сейчас, и то это сказали когда к платному пошла.

Виктория Владимировна, 14 января 2017, 14:22

Добрый день,!
Я очень сожалею о прерывании Вашей беременности.

Виктория Владимировна, 14 января 2017, 14:21

Добрый день !
Я хочу Вам еще раз напомнить, что очень часто причиной ранних выкидышей есть генетические нарушения.
Чтоб подтвердить это необходимо делать цитогенетическое исследование абортного материала ( кариотипирование). в таком случае никакая сохраняющая беременность терапия не поможет.
А также необходимо обследование перед планированием следующей беременности, для исключения инфекционной патологии и гормональных нарушений.
Берегите себя.

Гость, 15 января 2017, 09:03

Спасибо огромное за помощь вам.

Ева, 11 января 2017, 19:40

Соблюдайте рекомендации врачей - тогда всё должно быть хорошо. Здоровья Вам и будущему малышу.