Помогите разобраться

Имя скрыто
7 февраля 2016   •  Беременность

Девочки, подскажите что делать, мой муж совсем не проявляет никакой инициативы, он очень рад что я беременна (срок 25 недель) но никаких движений не делает, не гладит животик, не реагирует на пинки, многие папы целуют, гладят животик, а мой ничего даже интимной жизни не хочет, говорит мол вредно и что я только ему не говорила он не понимает, может кто-то знает как его приобщить к развитию ребеночка.

Комментарии

Анюта, 11 февраля 2016, 13:03
Некоторые мужчины просто не показывают свои чувства. При этом они любят своих жен и с нетерпением ждут рождения малыша. Радуйтесь, что он заботится о вас и беспокоится.
Татьяна, 9 февраля 2016, 08:47

Если есть возможность, сходите с мужем на курсы для молодых родителей. Они должны быть при женской консультации. Это поможет папе. Возможно он просто переживает и боится навредить ребенку. Можете проявить инициативу, попросить его погладить животик. А секс на вашем сроке даже полезен. Он тренирует мышци, что поможет матке быстрее раскрытся во время родов.

Таня, 7 февраля 2016, 15:22
Возможно Ваш муж просто очень переживает по этому поводу и не хочет ничего плохого. Не стоит заострят на этом внимание. Если у Вас ребенок первый и желанный, то это стресс у папочки Вашего. Ничего страшного не вижу в этом.

Можете схитрить и сказать, что врач Вам сказал, что для тонуса матки нужен секс периодически, но не резкий .

Здоровья Вам и ребеночку!