Помогите разобраться с диаметром плодного яйца

Вчера была на УЗД первый раз, у меня сейчас пошла 6-я гинекологическая неделя беременности, цикл месячных у меня — 33-34 дня. На этом сроке у меня диаметр плодного яйца 4,6 мм, на УЗД сказала, что он не соответствует моему сроку, и очень маленький, есть подозрение, что беременность отмерла ((((

Но при этом всем, я чувствую себя нормально, кровянистых выделений нет, ничего не болит, тесты показывают вторую полоску все четче и четче, так как я понимаю, это хорошо, значит беременность развивается .....

На УЗД сказали прийти через неделю, но как мне с этим жить целую неделю ??? Я вчера заснула с этой мыслю, а сегодня проснулась с этой мыслю (((
Я подозреваю, что женщина на УЗД не прочь снять с меня денег 2-а раза, я очень надеюсь на то, что это так ...

Помогите плз разобраться!!! Я просто места не нахожу себе
Может у кого-то было так же ...

Комментарии

Имя скрыто, 20 июня 2013, 15:59
Чтоб не ждать целую неделю сдай анализ на гормон ХГЧ 2 раза, с интеревалом 1-2 дня. Если результат во второй раз будет больше первого, то беременность развивается
Имя скрыто, 9 марта 2013, 15:51
Нелли,
Не переживай
конечно, бывает по разному но и мне на шестой неделе сказали что 50/50 может быть замирание. А на седьмой все пришло в норму и была видна моя фасолинка с сердцебиением. Я тоже пережила страшную неделю ожидания. Нужно просто успокоиться и помолиться. Увидишь и у тебя все буде в порядке!