Помогите срочно! Выкидыш?

Здравствуйте! Я сейчас на 7 неделе Б. Сегодня утром пошла в туалет и из меня вышло что-то коричневое, тоненькое, по контуру напоминает зародыш, длина где=то 15мм. Живот совсем не болит, крови вообще нету. Побежала к гинекологу - посмотрела, сказала что все чисто, нигде крови и признаков выкидыша нет. Направила в понедельник на УЗИ. Помогите, подскажите что это? Места себе уже не нахожу.... 

Комментарии

Ксюша, 2 июня 2014, 09:12
Все хорошо, девочки!  Была сегодня на узи - все хорошо!!!
Галина, 3 июня 2014, 01:39
Прекрасно! Очень за вас рада. Желаю вам хорошей беременности и лёгких родов.
Anna, 2 июня 2014, 16:16
Все хорошо, девочки!  Была сегодня на узи - все хорошо!!!
Ур-р-раааа! Удачи!
Nastia Felico, 2 июня 2014, 09:49
Поздравляю! И правильно сделали, что отписались здесь. Спокойны за Вас.
Nastia Felico, 31 мая 2014, 15:08
Я нашла фото эмбриона в 7 недель, но копировать и вставить сюда нельзя. Он похож на фасолинку все-таки, размер 1,3 см!........

Так что не похоже, что у Вас выкидыш. Можете посмотреть фото сами по запросу в поисковике: Беременность. Картинки с комментариями.

А УЗИ всё точно подскажет. 
Ксюша, 31 мая 2014, 15:18
самое странное, что гинеколог тоже не может сказать что это может быть.... посмотрела - нигде ни капли крови. Только что читала про многоплодную беременность, про "синдром исчезнувшего близнеца". Что 75% выживают из 100% многоплодых, что второй просто "бесследно и почти без симптомов исчезает" 
Anna, 31 мая 2014, 22:53
Я вот удивляюсь, уже не первый раз читаю, что при проблеме пошла к гинекологу, а на УЗИ записали через пару дней. Что за бред?!?! Когда такая ситуация, как можно записываться и ждать, что нет клиник где моментально сделают. Для меня это удивительно.

А Вы не переживайте, я думаю, что все будет хорошо
Nastia Felico, 31 мая 2014, 17:34
Вы ни о чем не переживайте, вдруг все хорошо и Ваш ребенок внутри развивается, а Вы нервничаете. Отвлеките себя чем-то интересным, например, хорошим новым м/ф. Я вот сейчас хочу "Турбо" посмотреть, 2013 г. Про мечту улитки.

Есть такие слова: Зачем волноваться о том, что можно изменить? А если нельзя - то и волноваться не о чем.

Делайте всё, что от Вас зависит, чтобы беременность протекала успешно: питание, прогулки, отдых, творчеством займитесь простым, чтобы время проводить с пользой и радовать себя - самостоятельно. У Вас будет уверенность и спокойствие, если Вы приведете мысли в порядок. Поиск в интернете решения только "мутит воду". Забудьте и положитесь на УЗИ.
Nastia Felico, 31 мая 2014, 14:57
Зародыш по описаниям из интернета на 7й неделе выглядит как белесая горошина. Ждите УЗИ.
Ксюша, 31 мая 2014, 15:01
да-да, я уже начиталась) это боло очень тоненькое, как бумага, коричневое, но в фоорме зародыша - голова как-бы была и что-то продолгостое 
Nastia Felico, 31 мая 2014, 15:11
Там головы еще нет, там как цифра 7, где верх и низ - голова и тело, но объемные и вместе, как фасолинка. Вот про горошину я на форуме прочла, белесую, а конкретно с картинкой на сайте про беременность - уже точнее информацию нашла, потому что видно её.
Anna, 31 мая 2014, 14:22
Я конечно не специалист, но надеюсь, что это не выкидыш. У меня тоже разок были кровавые выдиления, тутже побежала на УЗИ оказалось все нормально. Главное постарайтесь прийти в чувствво и не нервничать и не накручивать себя