Помогите... В смятении, делать ли аборт.......

Девочки беда из бед..... Я замужем, с мужем уже 5 лет вместе . Мне 23 года.. 3 года назад забеременела, была внематочная . Трубу удалили. Вторая труба вся извилистая и в ней начинается спаечный процесс.В общем, забеременеть еще не получалось.. .. Начались ссоры, скандалы.... Я ему изменила.. Секс был открытый.. обошлось тем что он свое дело сделал "не в меня".. Теперь у меня 3 день задержки, тест положительный,... И я вообще не знаю что делать... Муж узнал, на 10 небе от счастья... А я , извините за выражение - сука....Вот сижу думаю, делать ли аборт или нет....... 

Комментарии

Гость, 16 марта 2016, 18:46

Девочки, такая ситуация, у нас с мужем 2 детей, забеременнела в 3 раз, не знаю что делать? Мы конечно планировали еще одного ребеночка, но года через 2, аборт делать страшно, да еще у меня компресионный перелом позвоночника, боюсь что потом не смогу выносить. Поделитесь мнениями.

Valentinka, 6 декабря 2015, 20:25

Я бы рожала, и мужу наверно не призналась.

Nastia Felico, 23 ноября 2015, 11:24
Как тут все абортов и сорвать беременность боятся, а растить ребенка от измены, без отца или средств, красивой одежды и игрушек - не боитесь, лишь бы инстинкт свой удовлетворить.

Поэтому и страданий столько в мире, в котором царят жалость, а не Любовь, инстинкт, а не Добро, "хочу", а не сначала -""могу".
Наталья, 23 ноября 2015, 09:56
Ну вот и все... Боженька сам меня наказал...  Беременность оказалась внематочная ... Теперь я никогда не смогу иметь детей....................
Nastia Felico, 23 ноября 2015, 10:43
А сколько сирот, у которых НИКОГДА не будет родителей, потому что большинство женщин хотят родить СВОИХ детей, и на беду чужих - начхать. Бога можно понять, правда?..

Не отчаивайтесь и подарите семью чужому ребенку. Я бы ни за что не родила - на эту планету, полную болезней, опасности и жестокости. А усыновить - единственное благородное Материнство. И ребёнку будет лучше, и Материнство реализуете. ♡
ИринамамаДочек, 31 октября 2015, 09:52
я бы не сделала ,но рассказала все мужу
Дарья, 29 октября 2015, 21:45
Вам не позавидуешь, но вы сами виноваты. Не надо было спать с кем попало. Убивать ребёночка не надо, но и жить во лжи тоже.
Лена, 29 октября 2015, 14:13
Ситуация, конечно,фиговая.
Я бы не смогла скрывать от мужа, что ребенок, возможно не от него.
Я бы не делала аборт, но растила бы ребенка одна, т.к. при такой ситуации со здоровьем рисковать не стоит.
Ну либо набралась бы мужества и рассказала бы супругу, не простит - только Ваша вина, но учитывая то, как долго вы ждали этой беременности, мало ли как он отреагирует..

На лжи ничего хорошего не выйдет. И в первую очередь это может отразиться на судьбе ребенка, который зачат не понятно от кого, то ли от мужа, то ли от любовника.

Терпения и удачи Вам!
Наталья, 29 октября 2015, 06:56
Спасибо огромное, за поддержку... Да , будем рожать.... И так уже много грехов на душе... А это маленькая жизнь, маленький комочек.. Всё, решено.....
Светлана, 29 октября 2015, 17:03
Каждый ошибается, главное понять что важнее..и поступить правильно. Ситуация конечно некрасивая, но я рада что вы решили оставить малыша)) Удачи вам)
Гость, 28 октября 2015, 18:48
Поступила конечно не лучшим образом, но лучше не делай, какая разница от кого раз уж так получилось, он его примит и это главное. Может это твой последний шанс родить. Так что рожашь! Лишь чо придумала, аборт она делать думает! Не семей !!!
Nastia Felico, 23 ноября 2015, 11:30
От измены родить, всё равно что от коня. Так же "приятно". Тоже еще - шанс нашли. 
Прелюбодеяние - это больно и горько потом, а дети платят за родителей... Даже в передачах про экстрасенсов эта фраза всё время доказывается и звучит.

Тем более эта измена была местью мужу, каково бы жилось такому ребёнку?
Александра, 28 октября 2015, 16:53
Да,поступили вы конечно не красиво по  отношению к мужу...но это ваше личное и ребеночек здесь не причем.И если вам Бог дал возможность быть мамой,то примите это как подарок и все у вас будет хорошо
Таня, 28 октября 2015, 15:23
Я бы не хотела оказаться на Вашем месте . Вам нужно решать и делать выводы. Я Вас не хочу гладить по голове, но виноваты во всем Вы сами!
Наталья, 28 октября 2015, 15:28
Знаю, что виновата сама...  Но маленький не в чем не виноват.... Не буду отнимать у него жизнь.. будет что будет...
  • 2
  • 1