Помогите заболела!!!

Я на шестой - седьмой недельке, кашель нос заложен температура не большая. Чем лечится? К врачу только через 10 дней , помогите советом , заранее спасибо)

Комментарии

Алла, 2 февраля 2015, 00:38
А ещё очень важно беременной избегать людных мест, чтобы не подхватить инфекцию. Мажте нос оксолиновой мазью перед выходом из дома.
Полина ), 1 февраля 2015, 13:47
Я заметила по себе даже, что болезнь любая  настигает, если был какой-либо стресс.
Беременным нужно быть всегда в тепле, в спокойствии и радости) тогда все быстро пройдет!) Проверенно! Удачи.
marina, 31 января 2015, 20:31
вам и от меня спасибо,я тоже простыла,ваши советы и мне помогут
Екатерина, 31 января 2015, 16:55
Попробуйте гомеопатию- Анти-гриппин, Инфлюцид. Я детей ею лечу не первый год. Сама тоже применяю. В остром периоде раза три-четыре в день. Почитайте инструкцию.
Маричка, 31 января 2015, 00:56
Запомните одно простое правило - чем лечились раньше, уже до беременности - уже нельзя. Народные методы не так эффективны и лучше, чем лечащий врач никто не посоветует.
Ксюша , 30 января 2015, 13:26
Обильное питье, Биопарокс,полоскать горло и промывать нос ромашкой или солёным раствором.
И никакого витамина С он повышает тонус
Анюта, 30 января 2015, 00:50
Кашель, температура в первом триместре - это не шутки. Не вздумайте ждать 10 дней. Вызывайте врача на дом или звоните гинекологу по поводу лечения.
Галина, 29 января 2015, 23:18
Температуру хорошо сбивают - калина, малина, вишня. От кашля - молоко с мёдом, или молоко с содой, от насморка - можно закапывать морковным соком. Нон ародными средствами лечиться дольше и можно, если аллергии нет.
Mudarisa, 29 января 2015, 22:19
Не обязательно ждать 10 дней, чтобы обратиться к врачу. Через 10 дней у вас плановый осмотр, а болезнь не входила в ваши планы. Медикоментозным самолечением не советую заниматься, так  как любое лекарство на этом сроке опасно.
Mudarisa, 29 января 2015, 22:20
Из медикаментов разрешают Биопорокс и Афлубин. Но лучше проконсультироваться. Промывйте чаще нос солёной водой и полощите горло.
Елена, 29 января 2015, 20:04
А зачем же Вам через 10 дней (я так поняла - к гинекологу),с этой проблемой Вам к терапевту,только скажите про Б. А если простуда,то действительно - народные методы,правда если t* высокая,то можно парацетамол.
Таня, 29 января 2015, 16:36
Можно мазь окцилукокцилум...и лучше применять народные методы лечения, как чай, мед, немного лимона (все принимаем в меру, это все аллергены). Если у Вас просто простуда (не грипп), то не переживайте!