Потеря веса

Девочки, кто в курсе,если теряешь вес во время беременности - это плохо?? У меня 12 недель, за последние 6 недель скинула 3 кг. В еде себя не ограничиваю, ем частенько, но мало и в основном тянет на молочную колбасу, а не мясо(хотя раньше не оторвешь). А еще на цитрусовые. Не вреден ли сброс веса малышу?(УЗИ на прошлой неделе показало норму) Может надо себя заставлять кушать???(( 

Комментарии

Olga, 21 декабря 2013, 23:53
Это нормально, у меня тоже было снижение веса немного, это часто бывает из-за токсикоза. Ребенок свое возьмет, не беспокойтесь.
Елена, 19 ноября 2013, 20:40
Спасибо всем огромное, за поддержку!!!)))
Наталья, 19 ноября 2013, 09:48
Если ребенок нормально набирает вес и развивается, то причин для волнения нет. Многие женщины вначале теряют вес, кого-то мучит токсикоз, у кого-то просто организм перестраивается. Главное питайтесь разнообразно и полноценно, здоровья вам и вашему малышу)))
Анастасия, 19 ноября 2013, 09:45
Я за первый триместр тоже потеряла около четырех киллаграмм, потом начала понемногу набирать, за счет роста малыша, за всю беременность набрала около 7 кг, когда родила эти семь сразу ушли - ребеночек, воды. 
Елена, 19 ноября 2013, 09:52
А я вначале потеряла 5 кг, на еду смотреть не могла, токсикоз был жуткий((( а потом за второй и третий триместр набрала аж 18 кг...
Анжелика , 18 ноября 2013, 23:41
Добрый вечер. Начиталась Ваших комментариев о гречневой диете,прямо настроение поднялось. Вы все просто молодцы!!!!!!!!!!! Мне 23 года, рост 166, вес 61 кг, двое детей. Хочу похудеть хотя бы до 55-57 кг. Девочки, кто со мной????? Нужна очень Ваша  поддержка. Одна я не справлюсь. (((((( Помогите мне. Начинаю 19 ноября.
Таня, 18 ноября 2013, 18:07
Елена, у меня у знакомой была похожая ситуация, чуть позже начнете набирать более интенсивнее вес. Не переживайте - все наладится. Кушайте, как сейчас. Если сильно чего-то хочется - кушайте, но без рекордов Гиннеса. Захотели лимон - скушали. На след. день старайтесь не кушать уже....кофе аналогично - захотели, попили 1 раз на неделю.