Патологический набор веса

У кого такое было и что это означает? Хорошо ли, плохо ли.

Комментарии

Nastia Felico, 8 апреля 2014, 11:28
исключите жареную пищу, даже разогретую на масле, и продукты с белым сахаром - Вам будет легче сбросить вес и поддерживать себя в форме.
то, что говорят - до обеда можно позволить сладкое или жирное - это тоже вредно, и надо исключать вообще такие продукты.
Nastia Felico, 8 апреля 2014, 11:25
похоже элевит способствует набору веса. вообще сейчас ничему верить нельзя, только реальным отзывам, где человек не рекомендует, а сам пил этот препарат. сертификаты и лицензии, и даже место продажи как Аптека  - ничего не гарантируют вообще. Там продают и вредное, и хорошее. 
витамины, конечно, нужны. не знаю, как при беременности, я пила такие хорошие - Супрадин (в таблетках шипучих растворимых), и витамины БАД NSP. 
Таня, 8 апреля 2014, 10:28
Нужно обязательно пересмотреть Ваш рацион питания, потому что такой вот гипернабор веса в период беременности - это не есть хорошо.

А какие мед. препараты или витамины Вы принимали до 34 недели беременности?
Кристина, 8 апреля 2014, 11:13
Элевит пронаталь пила
Таня, 8 апреля 2014, 11:56
Это и была причина такого стремительного набора веса!
Katrin, 8 апреля 2014, 10:21
Я в первую беременность набрала 18 кг,основной вес набирала во 2 триместре,за что откровенно получала по ушам от врача. Могу вам сказать точно то,что узи точно никогда не покажет вес ребёночка. Очень редко,когда вес совпадает с реальностью. Я думаю,что малыш просто начал набирать то,что он не добрал до этого. Постарайтесь заменить калорийную пищу фруктами и овощами, не принимайте витаминов типа Элевит: от них у 3 моих знакомых детки росли,как на дрожжах и врачи им порекомендовали пока прекратить прием этих витаминов.
Кристина, 8 апреля 2014, 11:13
Именно Элевит и пила в этот месяц!
Katrin, 8 апреля 2014, 11:54
Ну,вот! Поставьте их на полочку подальше! Родите-допьете))))) а пока диета! Удачи)
Маричка, 8 апреля 2014, 00:34
Уже само слово патологический свидетельствует о проблеме. Вы не написали вы перебираете или недобираете, поэтому судить сложно. 
Кристина, 8 апреля 2014, 04:28
перебираем..
Таня, 7 апреля 2014, 23:01
Кристина, о каких цифрах идет речь? Сколько кг Вы набираете в неделю и на каком сроке беременности Вы находитесь?
Кристина, 8 апреля 2014, 04:28
срок 34 недели,за период беременности набрала 13 кг,месяц назад была 59 кг а ребёнок 1400,а сейчас мой вес 64 кг а ребенок 3400.....