простуда

Беременность 32 недели, очень сильный кашель  может кто нибудь знает какой сироп можно пить

Комментарии

Анастасия, 23 мая 2014, 12:48
5 неделя беременности,а у меня простуда, температура. К врачу еще не ходила. Что-то похожее на сезонную алергию. Нормально ли это? Про алергию при беременности я не слышала,а раньше у меня такого не было.
Nastia Felico, 21 мая 2014, 20:51
Если бы у врача про Кофол спросить, потому что инструкция его не запрещает при беременности, но уточняет, что нет данных о его приеме в положении. 
анастасия, 21 мая 2014, 18:27
Мне назначили бронхикум детский но он 400рублей стоит и хватает его на 5 дней
Nastia Felico, 21 мая 2014, 20:49
Очень дорогой. Для уверенности можно почитать отзывы о нём в интернете, чтобы зря деньги не тратить. Сейчас столько бесполезного продается, причем из дорогих препаратов.
Если он безопасный и эффективный, то не жалко денег, вопрос так ли это...
А за 5 дней он должен исцелить. Я таблетки больше 5-ти дней от кашля не пила. Если не запущен.
анастасия, 21 мая 2014, 07:21
К сожилению кохол нельзя беременным
Nastia Felico, 21 мая 2014, 14:23
В инструкции его при беременности не запрещают, но якобы не исследован он при этом. А врачи что от кашля беременным назначают? Ведь лечить надо, а что безопасно в положении, если даже из еды не все можно... 
Просто хочу сказать, что другие сиропы от кашля - потерянные деньги, а они еще дороже. Многие бесполезны. А я кашель еще таблетками лечила, ведь кофол давно в аптеках у нас не встречался. Но я его запомнила хорошо. Когда первый раз купила.
Nastia Felico, 20 мая 2014, 15:26
Нашли себе полезное здесь что-то? А то пишешь в темах, а автору все равно.
анастасия, 20 мая 2014, 13:02
У меня нет бронхита и вообще тьфу тьфу тьфу!!!!!!
Mudarisa, 19 мая 2014, 23:18
А вообще берегите себя. Так как у вас уже был сильный бронхит (как вы писали раньше). Избегайте сквозняков, холодной воды и кондиционера.
Mudarisa, 19 мая 2014, 23:16
Из народных средств - можно заваривать мать-мачеху и липовый цвет. Но это, если разрешит врач.
Mudarisa, 19 мая 2014, 23:15
От кашля лично мне помогает очень сироп Алтейка. Но в основе любого сиропа спирт, а он противопоказан во время беременности.
Mudarisa, 19 мая 2014, 23:14
Лучше посоветоваться с врачом, так как много нюансов. Когда я лежала в больнице, то девочкам с бронхитом давали мукалтин и капали эуфиллин.
Nastia Felico, 19 мая 2014, 14:33
Мне только этот помогал, Кофол. Но он не везде продается. Он натуральный очень, а все остальные сиропы - сахар и экстракта чучуть, в общем, другие подвели. И дороже все намного.
Вот фото сиропа Кофол, но при беременности я не знаю, можно ли.

Там состав шикарный, много разных экстрактов трав. И он вкусный.
Katrin, 19 мая 2014, 14:30
Мне в аптеке порекомендовали чабрец. Но этот сироп мне не особо помогал...