Простуда

Девочки очень простыла ,беременность 22 недели ,чем можно вылечиться ? Насморк,и горло болит

Комментарии

Nastia Felico, 21 сентября 2014, 23:56
От горла - замечательно леденцы Strepsils, есть и детские:

В инструкции можно прочитать - про лечение ими при беременности. Они вкусные и самые эффективные. Я сейчас нашла в интернете, что их можно употреблять при беременности и кормлении грудью.
Mudarisa, 20 сентября 2014, 23:36
Знакомая девочка от кашля пила Мукалтин. А капли в нос только на растительной основе, если нет аллергии. Из народных средств - чай с калиной, ингаляции с маслом чайного дерева, постоянно полоскать горло содовым раствором.
Елена, 20 сентября 2014, 23:25

Я когда была беременна варёную картошку горячую на нос ложила, спала укутавшись шарфом широким (горло и плечи), ноги в носки тёплые и чай, но говорят беременным горячее пить нельзя, я пила средней температуры. И ещё терапевт мне прописала таблетки "семипар" это гомеопатия, + спрей в нос какой то щадящий не помню. И нос мазала "звёздочкой". Выздоравливайте, если чувствуете что совсем худо, 2 дня постельного режима всё поправят.
Анна, 19 сентября 2014, 20:37
Снежана, от насморка аквамарис спрей, от кашля мукалтин в таблетках, а в горло я прыскала стопангин очень хорошо помогал, я так при беремености лечилась, за беременость 3 раза болела но не чего малышка здоровенькая родилась, желаю вам здоровья и выздоравливайте поскорей.