Противопростудные препараты.

Всем привет!!! У меня 6 недель. Девочки подскажите какие противовирусные таблетки допустимы беременным. Сегодня сильная  слабость такое чувство что заболеваю. Подскажите пожалуйста!!!

Комментарии

Инна, 3 января 2015, 19:51
Мой вам совет есть немецкий чай ИНСТИ это самое эфективное средство,я сама его пила и подружки вообщем и в период локтации и при беременности очень хорошая безвредная штука!!!
Снежана, 21 декабря 2014, 09:06
Спасибо девчонки что откликнулись, на самом деле вчера весь день провела на диване, и уже к вечеру стало легче, сегодня все хорошо, наверно это была реакция организма на беременность.
Mudarisa, 21 декабря 2014, 09:20
У меня тоже такое было, поэтому пугаться не стоит. Плюс ещё это может быть реакция на погоду. И ещё у беременных может быть насморк, но это с простудой не связано и кровь из носа, не пугайтесь.
Снежана, 21 декабря 2014, 09:32
С первой беременностью у меня ничего подобного не было, ни токсикоза ни слабости, и слава богу ниразу не болела за всю беременность, в этот раз все по-другому, поэтому испугалась.
Mudarisa, 21 декабря 2014, 09:44
Я простудными тоже не болела, а вот с носом проблемы были, кровь часто шла. И ещё весной аллергия на цветения была, а противоаллергические не разрешали. Кстати Аквамарисом можно нос капать, если сушит слизистую носа.
Анюта, 20 декабря 2014, 23:05
Может у вас даже не простуда, а реакция беременного организма на погоду, поэтому не пейте зря препараты против простуды. Обязательно посетите врача.
Маричка, 20 декабря 2014, 22:58
Вообще Биопорокс - хороший препарат, я им пользовалась много раз, но не во время беременности. Поэтому за противопоказания во время беременности ничего сказать не могу.
Алла, 20 декабря 2014, 14:26

Афлубин и Синупрет, но после консультации врача. На вашем сроке любое лекарство может причинить вред, поэтому нужно всё взвесить, чтобы было минимальное воздействие на ребёночка.

Ева, 20 декабря 2014, 14:22
На сколько мне известно - во время беременности из противовирусных можно - виферон, анаферон, оццилококцинум. Но я не рекомендую употреблять что-либо на вашем сроке без консультации врача.
Mudarisa, 20 декабря 2014, 14:13
Лучше не заниматься самолечением и сразу обратиться к гинекологу и терапевту на консультацию. На этом сроке любые препараты могут причинить вред. Из народных средств рекомендую частое полоскание горла и ингаляции с эфирными маслами, если нет аллергии.