Работа на дому на время беременности(декрета)

Кто что может предложить,посоветовать??? 

Комментарии

lecompt1221, 17 февраля 2016, 01:32

Есть еще один неплохой вариант заработка, вот только там нужно хорошее знание английского языка, потому что именно на этом строится вся работа. Посмотрите выполнение заданий на английском https://globalfreelance.ua/ru. Там сразу после регистрации надо будет пройти тест на подтверждение своего знания языка, никто не пробовал зарабатывать через этот сайт?

Таня, 29 ноября 2015, 22:41
В новый международный Интернет- проект "Faberlic ON-line" требуются сотрудники на должность информационный менеджер.

Работа заключается в оказании рекламно-информационных услуг. Лучшее предложение для домохозяек, мам в декрете, студентов, пенсионеров и для тех кому просто нужны деньги!

Суть работы:
-работа только через Интернет (от 2-4 часов в день) по предоставленной готовой системе
-составление рекламных текстов и банеров и размещение их на сайтах трудоустройства;
-работа с электронной почтой;
-работа на досках бесплатных объявлений и в соц. сетях;
-информационно- сопроводительная работа с новыми сотрудниками;
-увеличение товарооборота компании, за счет привлечения новых клиентов, посредством информирования через соц.сети и другие ресурсы интернета.

Мы предлагаем:
-сoвмeщение с oснoвнoй рaбoтoй и сeмьёй;
- бизнeс бeз влoжeний;
- нe прoдaжи;
-стабильный кaрьeрный рoст;
-высoкий растущий дoхoд;
-свoбoдный грaфик рaбoты;
-oбщeниe с нoвыми людьми;
-oфициaльнoe трудоустройство;
-вoзмoжнoсть пeрeхoдa в чaстный бизнeс;
-бeсплaтнoe oбучeниe;
-пoмoщь и поддержка нa всeх этaпaх.

Ждем Ваших заявок
e-mail: mega_rabotaonline@ukr.net
Лена, 29 ноября 2015, 10:55
Не знаю, по-моему Декрет не предназначен для работы занимайтесь творчеством, проводите время с ребёнком, успеете ещё наработаться
Алина, 28 ноября 2015, 22:57
Я занимаюсь переводами и детки ко мне ходят заниматься английским. И ещё пишу курсовые на заказ.
Vika, 28 ноября 2015, 02:03
Я занимаюсь переводами, копирайтом/рерайтом, массажем и баней) в перерывах между сном ребенка) Такой вот веселый декрет. 
Гость, 27 ноября 2015, 16:09
У меня подруга мыловарением занималась
Ксения, 27 ноября 2015, 12:26
А для психологов есть что-нибудь?
Таня, 27 ноября 2015, 12:06
Девочки, если у кого есть талант к письму - то можно заняться копирайтингом. Мамапедия также может оплачивать Ваши статьи. К примеру, реальные истории о Вашей беременности и родах, основанные на Вашем реальном опыте.

Кому интересно - пишите мне в личное сообщение.
Zara, 27 ноября 2015, 21:27
Девочки, если у кого есть талант к письму - то можно заняться копирайтингом. Мамапедия также может оплачивать Ваши статьи. К примеру, реальные истории о Вашей беременности и родах, основанные на Вашем реальном опыте.

Кому интересно - пишите мне в личное сообщение.

Доброго времени суток!  Заинтересовало ваше предложение, надеюсь пишу Вам в личное сообщение
Дарья, 27 ноября 2015, 12:03
Тоже хотелось бы узнать))) Ато в интернете только косметика типа Орифлейм,фаберлик и другие...