ранний срок

Всем привет! у меня положительные тесты яркие 2 полоски, ЧГЧ 657 результат ,грудь стала еще больше в 2 раза мне так кажется, врач сказала что матка большенькая , у меня было 2 внематочные я очень боюсь, сегодня у меня вышло не много крови у меня случилась истерика что это все конец!может у кого нибудь была такая ситуация расскажите пожалуйста

Комментарии

Гость, 25 апреля 2015, 17:01
Всем привет.Такая странная ситуация у меня,задержка была всего два дня я сделала тест не ожидая беременности,т.к. цикл сбился,но тест показал 2 полосочки,я очень обрадовалась,с мужем уже почти год ждем беременности.Решила сразу же идти на УЗИ чтобы уже точно подтвердилось.На УЗИ врач забеспокоилась,в правом яичнике киста желтого тела,а ПЯ не увидели,диагноз-внематочная?отправили на госпитализацию.Я в больницу не легла решила сходить к другому врачу,другой врач поставил диагноз:образование по типу желтого тела и не исключена маточная беременность малого срока.Я с этим результатом к врачу,она посмотрела и говорит,что это одно из двух или замершая или внематочная,сказала через неделю еще сделать УЗИ,я сдала кровь на ХГЧ на 3 й день задержки-405,3,сделала третье УЗИ,врач сказала немедленно ложиться на операцию,т.к. возможно вообще это двойня,один замер,один в трубе застрял,я в слезах к геникологу,она меня направляет на операцию по удалению кисты и говорит,что возможно беременность нормальная,но из за кисты ни как не спустится в матку.Еду на следующий день в больницу с вещами,муж со мной,переживаем страшно,заведующая больницы тащит меня снова на УЗИ и тут она определяет у меня маточную беременность-5 недель и 5 дней,говорит чтобы на операцию по удалению кисты не соглашалась ни под каким предлогом и отпускает меня домой.Но все бы хорошо,да вот только моя гинеколог сказала прийти на осмотр после последнего УЗИ где подтвердили беременность и сама в поликлинике делает мне УЗИ и.....все сначала,@Возможно беременность и маточная и внематочная,ПЯ деформированное и маленькое слишком@,короче теперь контроль через неделю,если все так и останется,то на операцию!Может у кого-то была похожая ситуация?Я с ума сойду за эту неделю!!!(((((
Гость, 19 апреля 2015, 20:48
Больше зависит от настроя,так что на что настройтесь то и будет.
Маричка, 7 апреля 2015, 12:19
Не настраивайте себя сразу на плохое. Твёрдо верьте в то, что в этот раз всё получится. Все признаки беременности на лицо. У меня у знакомой пары было трое искусственных родов из-за патологий на разных сроках, но потом родилась здоровая девочка и ей уже 8 лет. 
Mudarisa, 6 апреля 2015, 13:19
Я,конечно, с таким не сталкивалась, но если беременность несколько раз срывалась, то нужно быть под наблюдением врача. Иногда может выделяться немного крови, если прикрепляется плод.