Роды

Гость
29 января 2016   •  Беременность

Страшно рожать?)

Комментарии

Mudarisa, 31 января 2016, 16:16

Я всю беременность не боялась родов. Но у меня было кесарево внеплановое. Для меня лично, вырвать зуб или лечить периодонтит, было страшнее. Все зависит от индивидуального болевого порога.

Nastia Felico, 31 января 2016, 11:41
Я советую Вам посмотреть видео чужих родов на Ютуб, чтобы видеть самой - к чему готовиться. Рожают и легко, и с трудностями. Но быстро и легко чаще рожают дома, принимая удобное для себя положение. Меньше, чем за 5 минут и безболезненно, без разрывов. Лично смотрела такие видео, даже недавно новое, семьи из Киева. Ну просто в восторге! 
Marina, 31 января 2016, 10:12

Если вы подготовлены, прочитали литературу, ходили на курсы для беременных - то не должно быть страшно.

Гость, 31 января 2016, 08:01

Не страшно! Если вы хотябы примерно знаете что с вами в данный момент происходит, благо сейчас есть очень много литературы про роды. Главное не паниковать и слушать врача!

Гость, 30 января 2016, 00:17

Девушка лучше не знать страшно или не страшно и пройти через это самой, чем наслушаться подруг и форумов и вообще начать бояться не только рожать но и беременеть. На себе испытано, больше никого не слушаю и вам не советую.

Таня, 29 января 2016, 16:50
Первый раз и с моста прыгать страшно . Было очень страшно, но все через это проходили. Я Вам так скажу - будет больно, ощущения не из приятных, но главное слушать акушера и врачей на родах! Удачи в родах и здорового ребеночка!