Рост и развитие ребенка во время беременности

Приветик всем,нам 25 неделек,УЗИ будем делать на 30-ой только и меня интересует,хотя в интернете читала много,но все таки! Девченки когда начинает малыш уже пинаться,так что б не одна я ощущала?

Комментарии

Имя скрыто, 9 сентября 2012, 16:53
Я шевеления начала слышать с 17 недели. Где-то на 20 неделе уже слышал и муж, ну а после 23 недели пузо ходором ходит, сейчас 29 неделек и малышка очень сильно толкается - видно иногда даже как ножки-ручки выпирают)
ПлюшкА, 2 сентября 2012, 18:51
и с первой и со второй беременностью животик "плясал" уже с 15 недельки....и с каждой неделькой сила толчка увеличивается....муж ладошку прикладывает и все чувствует....да оно и так видно лежа на спине=)
Имя скрыто, 24 июня 2012, 13:27
уже должно быть слышно и видно, а вообще детки все разные есть активные и пасивные, у меня до 30 барахтался, а потом постоянно спал-только переворачивался. не переживайте!
Имя скрыто, 20 июня 2012, 14:45
у меня на 16 неделе зашивелился,я сразу мужа позвала,он приложил руку и все было прекрасно слышно,да и видно тоже!!!о каких 30 неделях реч!!!!вы что!лягте на спину и успокойтель и понаблюдайте за животиком,все будет видно и если дотрагиваться слышно!!!
Имя скрыто, 29 мая 2012, 13:31
На 33 недельке малыш как следует начинает пинаться и шевелится не только у Вас Валентина, но и у практически всех мам...