Розовые выделения. подскажите.

Имя скрыто
19 августа 2016   •  Беременность

Несколько дней назад, на сроке 5 нед. 2 дня я сходила в туалет и на бумажке рассмотрела светло-розоватые выделения, сразу начал живот тянуть и спина - я конечно мигом к врачу. Врач сделал узи, подтвердил маточную беременность, сказал что ничего особенно страшного не видит и выделений тоже. Предложил или прогестерон попить или в больницу - я решила пить гормон. Сегодня у меня срок 5 нед. и 5 дней - выделений среди дня нет или есть но прозрачные, но с утра, после ночи - розовые выделения на бумаге, совсем не много, но есть. Живот иногда потягивает (обычно с утра). Не знаю, что делать мне... дожидаться еще неделю до приема врача или сразу в больницу идти, подскажите.

Комментарии

Kaмила, 22 августа 2016, 16:52

У меня тоже было как-то так розовые выделения но я не ходила к врачу, не знаю может и я была беременна.

Татьяна, 21 августа 2016, 18:01

Доброго Вам времени суток!
Нет, не дожидаться,срочно к врачу. Это проявление угрозы беременности и его нужно лечить!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Ева, 20 августа 2016, 10:48

Если после приёма гормона есть изменения в лучшую сторону, то можно его попринимать и понаблюдать за самочувствием, если не стало лучше - тогда в больницу.

Маричка, 20 августа 2016, 10:46

Сходите в больницу, со здоровьем не шутят. Лучше перестраховаться...