Сильный токсикоз

Девушки прошу помогите советом. У меня очень сильный токсикоз!! Может что-то поможет(((. Буду очень благодарна!!

Комментарии

Nezabudka, 20 августа 2014, 18:45
Кислые фрукты вызывали только еще большую рвоту, с 65 кг за 1,5 недели стало 54, помогла только госпитализация, потому что тупо ходить не могла, прокапали и пару укольчиков только так спасли))) Есть совет если утром очень тошнит, не вставая с кровати съесть кусочек хлеба или печеньку, но ничего кисло. Надеюсь мой совет будет полезным)))
Ксюша , 20 августа 2014, 08:36
Я советую воздержатся от любых уколов во время беременности, употребление лекарств только в крайних случаях и строго по предписаниям врача гинеколога. Постарайтесь подстроится под кроху,определите для себя что вызывает тошноту и избегайте этого. Мне помогают сухарики но только те что дома сама сделаю и маленькие глоточки воды. Но и вы же знаете иногда приходится вырвать и тогда точно легче, токсикоз он такой.
Удачи вам
Анюта, 21 августа 2014, 00:31
Полностью согласна с этим советом. Я тоже определила от чего мне было плохо и просто избегала этого.
Mudarisa, 19 августа 2014, 23:53
Я токсикозом не страдала вообще. Для этого ела клюкву каждый день и пила клюквенные и другие кислые морсы.
Ella, 19 августа 2014, 17:53
..мне знакомая советовала(на будущее), делать инъекцию витамина В6 внутримышечно, 1 ампулу при тошноте. Говорила, что только так и спасалась, тошнота уходит полностью, и это безвредно. 
Алёна, 19 августа 2014, 17:20
Мне лимон тоже помогал - но потом и от него тошнило....Мне врач прописала "Ессенціалє форте Н"....но  обязательно посоветуйтесь с врачом... Еще мне помогали кислые яблоки...
Алина, 18 августа 2014, 18:50
А мне врач выписывала чай против токсикоза. Поспрашивайте в аптеках, но прежде обязательно посоветуйтесь с врачем.
А так мне помогал лимон, мятные конфетки, яблоки, сухарики (именно сушенный хлеб) и бублики
Лена, 18 августа 2014, 18:16
Моей сестре лимон немного помогал. Просто 1-2 дольки сьедала и все
А так старайтесь избегать резких запахов и кушайте больше свежих овощей и фруктов)