Скажите это нормально ?

Имя скрыто
12 октября 2015   •  Беременность
Здравствуйте ! У меня такой вопрос : - (первая беременность и сильно переживаю ) скажите это нормально что на седьмой неделе у меня нет совершенно токсикоза , да и вообще явных признаков беременности !! чувствую себя просто превосходно ! эдинственное что грудь болит и отрыжка .... постоянно ! (к врачу еще не ходила и как бы в ближайшее время не хочу )

Комментарии

Гость, 19 октября 2015, 03:44
Вот у меня аналогичная ситуация была,тоже создавала подобные вашему посты.очень боялась ЗБ.И она случилась.Плакала месяц где-то.Мой вам совет-мысли материальны.Не думайте о плохом,и плохое не случится.А на счёт врача хочу сказать- пойдите!Просто на кресло не соглашайтесь.Только УЗД.Где-то в 12 недель.Не бороздите просторы интернета,а просто нужно постоянно повторятьМОЙ РЕБЕНОК РОДИТСЯ ЗДОРОВ!!!
Оксана, 12 октября 2015, 22:01
У меня была аналогичная ситуация,  тупо не было никаких признаков кроме отсутствия месячных, Кажется даже грудь не болела. Я занималась спортом, ходила на каблуках, ела все что хотела и мне даже не казалось что я в положении.Но огромной глупостью было частое посещении УЗИ...До 12 недель я делала раза 3 и от этого у меня началось небольшое кровотечении и угроза. Так что если ничего не беспокоит, не болит, не колит будь на позитиве, думай о приятном, ни чего не бойся и ты 100% родишь здорового ребеночка, ведь мысли материальны Мне это очень помогло и при родах и при беременности...главное настроить себя на хорошее и все будет хорошо!
Катенька, 12 октября 2015, 22:54
спасибо большое ))) успокоили ))) я к врачу идти пока не хочу, мне кажется что на таком сроке еще рано... работаю я не официально , так что выплаты мне ни какие не светят ))) !!!  а в плане УЗИ недели до 20 я его вообще делать не хочу ))) 
Оксана, 13 октября 2015, 12:19
Мой врач советовал раньше 12-13 недель УЗИ не делать, это я по глупости и по своей неопытности сделала еще до 12 недели раза 2 или 3. Хотя щас понимаю что можно было обойтись без него. Но так как беременность это не предсказуемая вещь...советую сделать его после 12-13 недели для себя чтоб убедится что с ребеночком все в порядке. Я при первой беременности тоже до 15 недели хотела ждать а на 12 появились кровянистые маленькие выделения, как оказалось ребенок замер еще на 6 недели беременности и 6 недель я носила мертвый плод((( Вот по этому на 2 беременность я так часто УЗИ и делала...так что советую раньше сходить к врачу чтоб было спокойней на душе!
IRINA, 12 октября 2015, 20:04
насчет врача, лучше раньше встать на учет )) там до 12 недель если встаешь, то какую то сумму доплачивают при выходе на декрет)) что мне кажется немаловажно в наше время))
Катенька, 12 октября 2015, 22:56
Спасибо ))) врачи так  замучают так что ни каких денег не захочешь .... пока не прижмет не пойду ))))
IRINA, 12 октября 2015, 20:02
все у вас хорошо))) у меня тоже не было признаков никаких, лишь боли в груди и аппетит увеличился было))) не знала что беременна до 7 недели))) главное чтоб живот не болел и не тянул) в остальном переживать на этом сроке не стоит)))
Гость, 12 октября 2015, 13:27
Спасибо больше ! Просто я начиталась всякого разного ... И че как то не по себе ...
Anna, 12 октября 2015, 12:33
Конечно нормально. У меня тоже ни каких признаков не было, только грудь очень болела