Средство от растяжек МамаКомфорт

Привет всем! Девочки,подскажите! Отзывы о бальзаме-геле от растяжек МамаКомфорт?

Комментарии

Владимир, 7 июня 2014, 09:44
Отличный крем! Мне очень помог
Имя скрыто, 1 июля 2013, 12:19
С 3-го месяца пользуюсь кремом, остановилась на Стриасан, подруга рекомендовала. Им и пользуюсь. Сегодня уже 7-й месяц, кремом осталась очень довольна. Кожа отлично увлажнена и на мой взгляд, более эластичной стала. Очень нравится крем тем, что быстро впитывается и не имеет никакого запаха. Сейчас уже заканчивается, но менять крем не собираюсь.
Имя скрыто, 17 июня 2013, 14:30
Третий месяц пользуюсь Стриасаном (сейчас 32 недели), пока никаких растяжек не появилось, но сказать, что это точно от крема не могу :) т.к. у всех в этом плане индив. Физиолог. Особенности
Наношу на живот, грудь, бока, бедра.
Имя скрыто, 17 апреля 2013, 09:25
МамаКомфорт не пробовала, но с самого первого месяца беременности использовала крем от растяжек Мустелла. Где-то с 4-го месяца появилась первая растяжка на ягодицах (я очень поправилась). Мой гинеколог посоветовала мне купить Стриасан, сказала, что эффективный. Мазалась новым кремом и новых растяжек не было. Стриасан еще хорошо увлажняет. Это чувство сохраняется даже после душа – кожа, как «попка младенца», очень приятное ощущение. При нанесении Мустелла, было чувство, как в «полиэтилене», кожа не дышит и жарко. Мустелла имеет сладкий запах, долго сохраняется – это раздражало (в первые месяцы даже вызывало тошноту). СТриасан тоже пахнет не очень – какой-то как лекарственный запах, но когда впитывается, ничем не пахнет. И расходуется очень экономно: одного крема хватило на 2,5 месяца, хотя живот был уже большой (и не только живот J). Осталась очень довольна Стриасаном.
Имя скрыто, 30 ноября 2012, 11:47
Пробовала крем Mustela - мне лично помог...Знакомые также хвалили Green Mama (я лично не использовала его).
Елена Михайлова, 30 ноября 2012, 11:29
А какой хороший кремик,не подскажете?
Имя скрыто, 30 ноября 2012, 11:26
Была беременна и ясное дело, что начал расти живот... Подумала, что профилактика растяжек мне необходима и решила купить крем для тела от растяжек под названием "Мама Комфорт".

В аптеке прочитала на самой упаковке написано: "Питает, увлажняет, а также повышает эластичность Вашей кожи, предупреждает появлению растяжек на теле...а также после родов нормализует состояние кожи...отлично подходит для профилактики растяжек.....". Поверила и купила!

8 месяцев использовала Mama Comfort по инструкции...Но я была очень удивлена, что растяжки вместо уменьшения и исчезновения - стали появляться более активно! Они продолжали увеличиваться...Каково было мое удивление, когда во дворе встретила знакомую, которая тоже была беременна, и тоже купила данный крем от растяжек. Как она сказала - Мама Комфорт купила и не больше не использует по причине, что ей не подходит, а растяжки появляются.

Елена, не вздумайте покупать данный крем от растяжек! Только деньги выкинете. Проверять Mama Comfort от послеродовых растяжек не заходила, так как он себя уже "отлично" зарекомендовал во время профилактики растяжек в период беременности :(